| Тип | Монитор |
| Тип ЖК-матрицы | TFT IPS |
| Диагональ | 27 " |
| Изогнутый экран | Нет |
| Безрамочный дизайн | Трехсторонний |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон кадра | 16:9 |
| Широкоформатный | Есть |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Частота развертки по горизонтали | 24 - 84 кГц |
| Частота развертки по вертикали | 48 - 75 Гц |
| Коэффициент светопропускания | 104 % |
| Технология LED | Есть |
| Поддержка 3D | Нет |
| Камера | Нет |
| Подсветка | LED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 1 000:1 |
| Динамическая контрастность | 50 000 000:1 |
| Количество цветов | 16.7 млн |
| Размер пикселя | 0.311 мм |
| Число пикселей на дюйм (ppi) | 81 |
| Время отклика | 4 мс |
| Flicker-Free | Есть |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Покрытие | Антибликовое |
| Тип поверхности экрана | Матовый |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Вход D-sub | 1 шт |
| Поддержка HDCP | Есть |
| HDMI | 1 шт |
| Display Port | 1 шт |
| Аудио разъемы | Line-out |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Управление | Джойстик |
| Наклон экрана | Есть |
| Подъем экрана | Нет |
| Динамики | Есть |
| Мощность акустической системы | 4 Вт |
| Русский язык в экранном меню | Есть |
| Возможность крепления на стену | Есть |
| Размер крепления | VESA 75х75 |
| Температура эксплуатации | От 0°C до +40°C |
| Допустимая влажность | От 12% до 90% (без конденсации) |
| Питание | От адаптера питания |
| Блок питания | Внешний |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальное энергопотребление | 30 Вт |
| Мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Совместимые ОС | Linux, Windows |
| Комплектация | Монитор, адаптер питания, документация |
| Габариты | 615 x 458 x 225 мм |
| Габариты без подставки | 615 x 364 x 46 мм |
| Габариты упаковки | 695 x 460 x 145 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес без подставки | 3.6 кг |
-
ЕЕкатерина Д Оценка покупки 5.04 Января, 2022Монитор за 13500 очень достойный. Для игр вполне подойдёт. А для работы, великоват, 24" по моему лучше.
-
ГГлеб Никифоров Оценка покупки 5.023 Декабря, 2021На работе пользуюсь часто программами для рисования проектов и старый монитор был 24 дюйма, да и картинкой слабоват. Начальство дало добро купить подходящий моник по моему усмотрению. Попользовавшись неделю понял что не ошибся выбором. Яркая и чёткая картинка, регулируется как угодно, в программе все нарисованные элементы отображаются, раньше приходилось увеличивать что бы рассмотреть или показать рисунок, а сейчас без увеличений все просматривается.
-
ЕЕвген М. Оценка покупки 5.017 Сентября, 2021
-
ККостя Жуков Оценка покупки 5.09 Сентября, 2021Думал брать сначала 24 панель, но на ней для меня как то мелко, читал типа хорошо видны пиксели на 27" фулке, но сам когда посмотрел пиксельной сетки не увидел, потому решил взять 27", на такой диагонали все гораздо удобнее делать, качество картинки полностью устраивает, цвета субъективно естественные, шрифты четкие, потому от чтения или просмотра контента глаза не устают, для игр тоже подходит, играть гораздо более комфортно чем на старом мониторе.
-
ААндрей Оценка покупки 5.024 Августа, 2021Как монитор очень неплох. Даже с учетом всех недостатков как устройство для вывода изображения мне очень нравится.
-
ССоколов Я. Оценка покупки 5.027 Мая, 2021
-
ААртур Б. Оценка покупки 5.027 Мая, 2021Считаю что Вьюсоник хороший бренд. Нормальное качество.
-
Еще не было вопросов