Поверхность индукционная Haier HHK-Y64TJVB TD0047929RU
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Варочные поверхности
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Индукционные варочные поверхности
- Поверхность индукционная Haier HHK-Y64TJVB TD0047929RU
Поверхность индукционная Haier HHK-Y64TJVB TD0047929RU
34 190 ₽
Поверхность индукционная Haier HHK-Y64TJVB TD0047929RU
Краткое описание
Варочная поверхность HHK-Y64TJVB с индукционным типом нагрева — практичное решение для вашей кухни. Индукционный тип работы обеспечивает быстрый и экономичный нагрев, индукционная панель не нагревается, если на ней нет посуды, что предотвращает возможность ожогов. Модель оснащена сенсорным слайдерным управлением, а функция расширения и объединения зон позволяет использовать каждую сторону панели, как одну зону. Кроме этого, автоматическое отключение нагрева по истечении нужного времени при помощи настройки таймера освободит вас от лишних забот во время готовки.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок эксплуатации | 84 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Модель | Haier HHK-Y64TJVB |
| Основной цвет | черный |
| Дополнительный цвет | нет |
| Цвет заявленный производителем | черный |
| Основной материал изготовления панели | стеклокерамика |
| Рамка | нет |
| Скошенные края поверхности | по всему периметру |
| Всего конфорок | 4 шт |
| Число экспресс-конфорок | 4 шт |
| Количество зон нагрева с расширением | 2 зоны расширения |
| Конфорок двухконтурных | 0 шт |
| Конфорок трехконтурных | 0 шт |
| Овальная / прямоугольная зона нагрева | есть |
| Размеры конфорок | 190х190 мм, 210х392.5 мм |
| Минимальный диаметр посуды | 160 мм |
| Материал изготовления конфорок | стеклокерамика |
| Расположение панели управления | спереди |
| Вид управления | сенсор |
| Управление нагревом | плавное |
| Таймер конфорок | с автоотключением |
| Пауза в готовке | нет |
| Автоматика закипания | нет |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Кнопка блокировки работы поверхности | есть |
| Защитное отключение конфорок | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Управление через интернет | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Экосистема производителя | нет |
| Совместимые экосистемы | нет |
| Протокол передачи данных | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Встроенная вытяжка | нет |
| Максимальная производительность вытяжки | 0 м³/ч |
| Режимы работы вытяжки | вытяжка не предусмотрена |
| Уровень шума вытяжки | 0 дБ |
| Фильтр для вытяжки в комплекте | нет |
| Напряжение питания | 220/240 В |
| Мощность подключения | 7200 Вт |
| Мощность каждой конфорки | 1.8/Boost 2.1 кВт (задняя левая), 1.8/Boost 2.1 кВт (задняя правая), 1.8/Boost 2.1 кВт (передняя левая), |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Ширина встраивания | 56 см |
| Глубина встраивания | 49 см |
| Высота встраивания | 5.2 см |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 5.6 см |
| Вес | 9.1 кг |
| Ширина упаковки | 65.5 см |
| Глубина упаковки | 58.5 см |
| Высота упаковки | 12 см |
| Вес в упаковке | 10.2 кг |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
6 170 ₽
Популярный
101 560 ₽
Популярный
64 530 ₽
Популярный Скоро закончится
24 200 ₽
Популярный
136 490 ₽
Популярный
5.0
14 910 ₽
Популярный Скоро закончится
37 800 ₽
Популярный Скоро закончится
44 610 ₽
Популярный
1 290 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout142 Аккумулятор для Asus K501LB 4110mAh Original
3 060 ₽
Популярный
2 400 ₽
Популярный
1 930 ₽
Популярный
700 ₽
Популярный
2 570 ₽
Вы смотрели
На складе: 2 шт.
Код товара: indukpanel68 Поверхность индукционная Haier HHY-Y64SVB TD0044966RU
Популярный Скоро закончится
26 120 ₽