Монитор 27” AOC C27G2ZU
- Главная
- Периферийное оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Мониторы
- Мониторы 27” и более
- Монитор 27” AOC C27G2ZU
Монитор 27” AOC C27G2ZU
19 970 ₽
Описание
| Тип | игровой монитор |
| Диагональ | 27 " |
| Изогнутый экран | да |
| Тип матрицы | *VA |
| Покрытие экрана | глянцевое (антибликовое) |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Размер пикселя | 0.31 мм |
| Время отклика | 4 мс |
| Частота смены кадров | 240 Гц |
| Частота развертки (верт.) | 48 – 240 Гц |
| Частота развертки (гор.) | 30 – 255 кГц |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Статическая контрастность | 3 000:1 |
| Динамическая контрастность | 80 000 000:1 |
| Глубина цвета | 6 бит + FRC |
| Цветовой охват (Rec. 709 / sRGB) | 120 % |
| Цветовой охват (Adobe RGB) | 89 % |
| Подключение | DisplayPort v 1.2 |
| HDMI | 2 шт |
| Версия HDMI | v 2.0 |
| Разъемы (дополнительно) | выход mini-Jack (3.5 мм) |
| Функции и возможности | Flicker-Free AMD FreeSync Premium |
| Поворот экрана | да |
| Регулировка высоты | да |
| Встроенные динамики | да |
| Мощность звука | 4 Вт |
| USB-хаб 3.x | да |
| Быстрая зарядка | да |
| Тонкая рамка | да |
| Настенное крепление | VESA 100x100 мм |
| Потребляемая мощность | 31 Вт |
| Класс энергопотребления | B |
| Габариты (ШхВхТ) | 612x367x73 мм |
| Вес | 5.5 кг |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: akkumnout234 Аккумулятор для ноутбука Acer (AL15A32) Aspire E5-422 E5-472 Original
2 530 ₽
Популярный Скоро закончится
49 450 ₽
Популярный
555 ₽
Популярный
8 220 ₽
Популярный
12 285 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: stovepanel446 Поверхность индукционная Bosch PIE61RHB1E
50 350 ₽
Популярный Скоро закончится
13 960 ₽
Популярный Скоро закончится
22 880 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: cartridge417 Картридж HP Color LJ 4500/4550 желтый (C4194A)
2 090 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: raznout88 Разъем питания для HP Compaq CQ56, CQ57, CQ62
620 ₽
Популярный
4.5
9 020 ₽
Популярный
445 ₽
Популярный
46 660 ₽
Популярный Скоро закончится
1 250 ₽
Популярный
3 465 ₽
Популярный
На складе: 19 шт.
Код товара: cartridge36 Картридж CROWN CM-CE255A Полная совместимость: Canon: LBP6700, 6725, 6780, 6750 - HP: P3010, P3015, 3015N, 3015D, 3015DN, P3015x, M521dn, 521dw, 521dx, 521dz, M525dn, M525f
1 910 ₽
2 950 ₽