Монитор 23,6” AOC C24G2U
- Главная
- Периферийное оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Мониторы
- Мониторы 23”-25”
- Монитор 23,6” AOC C24G2U
Монитор 23,6” AOC C24G2U
17 320 ₽
Описание
| Тип | игровой ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ | 23.6" |
| Разрешение | 1920x1080@165 Гц (16:9) |
| Тип матрицы экрана | *VA |
| Подсветка | WLED |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | есть |
| Макс. частота обновления кадров | 165 Гц |
| Шаг точки по горизонтали | 0.271 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.271 мм |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 3000:1 |
| Динамическая контрастность | 80000000:1 |
| Время отклика | 1 мс |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Покрытие sRGB | 100% |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Особенности | изогнутый экран |
| Частота обновления | строк: 30-200 кГц кадров: 48-165 Гц |
| Входы | HDMI 1.4 x2, DisplayPort 1.2, VGA (D-Sub) |
| Выходы | на наушники |
| Интерфейсы | USB Type A x4 |
| USB-концентратор | есть, количество портов: 4 |
| Версия USB | USB 3.2 Gen1 |
| Мультимедиа | стереоколонки (2x2 Вт) |
| Переменная частота обновления | FreeSync Premium |
| Функциональность | калибровка цвета |
| Цветовая температура | sRGB 120% |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность | при работе: 27 Вт, в режиме ожидания: 0.50 Вт, в спящем режиме: 0.30 Вт |
| Цветовой охват sRGB | 100% |
| Ослабление синего цвета | есть |
| Регулировка по высоте | есть |
| Настенное крепление | есть, 100x100 мм |
| Размеры, вес | 536.10x505.30x227.40 мм, 4.42 кг |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
1 240 ₽
Популярный
36 890 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: akkumnout152 Аккумулятор для Asus X200CA, X200LA, F200CA, 2600mAh
1 980 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: coolnout121 Кулер для Asus A501L K501L V505L (ВН-019026)
1 170 ₽
Популярный Скоро закончится
1 020 ₽
Популярный Скоро закончится
9 800 ₽
Популярный Скоро закончится
5.0
На складе: 1 шт.
Код товара: stovepanel93 Варочная поверхность газовая JACKY'S JH GI 622
16 610 ₽
Популярный
270 ₽
Популярный
575 ₽
Популярный Скоро закончится
2 840 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot200 Блок питания для Dell 19,5V 10,8A (210W) 7,4x5 с иглой
3 950 ₽
Популярный
На складе: 15 шт.
Код товара: fotopaper71 Бумага глянцевая A4 Lomond 130г/м2 50лист. (0102017)
1 110 ₽
2 675 ₽
Популярный
2 020 ₽
Популярный Скоро закончится
2 505 ₽
Популярный
14 210 ₽
Популярный
На складе: 8 шт.
Код товара: gazobor35 Газ Runis 1-041 для зажигалок с насадками 210мл
435 ₽
Популярный
150 ₽
Популярный
1 445 ₽
Популярный Скоро закончится
4.8
580 ₽
Популярный Скоро закончится
6 740 ₽
На складе: 15 шт.
Код товара: PF-FOR-S20 Стул Следопыт туристический п-образный малый 330*300*360мм синее
900 ₽
Популярный
64 015 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: complsever19 Оперативная память DELL 8GB Dual Rank LV RDIMM 1600MHz для R430 370-AAFR
11 710 ₽