| Тип | игровой ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ | 24.5" |
| Разрешение | 1920x1080@240 Гц (16:9) |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Подсветка | WLED |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | есть |
| Поддержка HDR | есть, DisplayHDR 400 |
| Макс. частота обновления кадров | 240 Гц |
| Шаг точки по горизонтали | 0.283 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.28 мм |
| Яркость | 400 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика MPRT | 0.4 мс |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Цветовой охват sRGB 100% | есть |
| Входы | HDMI 2.0 x2, DisplayPort 1.2 |
| Выходы | на наушники |
| Интерфейсы | USB Type A x2, USB Type B |
| USB-концентратор | есть, количество портов: 2 |
| Версия USB | USB 3.0 |
| Переменная частота обновления | G-Sync, FreeSync Premium |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность | при работе: 60 Вт, в режиме ожидания: 0.30 Вт |
| Ослабление синего цвета | есть |
| Регулировка по высоте | есть |
| Поворот на 90 градусов | есть |
| Настенное крепление | есть, 100x100 мм |
| Комплектация | кабель питания, HDMI кабель, DP кабель, USB кабель, краткое руководство пользователя, гарантийный талон |
| Размеры, вес | 558x548x236 мм, 6.66 кг |
-
ККирилл С. Оценка покупки 4.025 Декабря, 2021Для игр монитор в самый раз
-
ДДаня Аленичев Оценка покупки 5.023 Декабря, 2021Долго сомневался в этом мониторе, в итоге решил взять, перед этим тестил Zowie XL2546k. Отклик оказался не хуже чем на TN матрице, а может и лучше. После настройки цветов, просто шикарно, если надумывайте брать монитор 244 HZ, смело берите его.
-
ККонстантин З Оценка покупки 5.014 Декабря, 2021В принципе для 1080p в нем есть почти все. Если нет необходимости в большем разрешении, то можно смело брать его.
-
Ссергей т. Оценка покупки 5.05 Декабря, 2021Цвет и герцы отличные , перешёл с 60 гц ощущения класс . Рекоминдую к покупке
-
ССергей Пешин Оценка покупки 5.024 Ноября, 2021я бы взял побольше, были. бы средства
-
VVitaliy T. Оценка покупки 5.015 Ноября, 2021
-
DDima Gromblko Оценка покупки 5.010 Ноября, 2021Прикольно за неделю подорожал на 5 тысяч :D
-
ВВаня Федоренков Оценка покупки 5.011 Августа, 2021В целом, за свои деньги, хороший аппарат
-
ММарк К. Оценка покупки 5.04 Марта, 2021Можно регулировать по высоте, наклону и углу
-
NNiki A. Оценка покупки 5.025 Декабря, 2020
-
Еще не было вопросов