Монитор 23,8” AOC 24B2XH
- Главная
- Периферийное оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Мониторы
- Мониторы 23”-25”
- Монитор 23,8” AOC 24B2XH
Монитор 23,8” AOC 24B2XH
8 340 ₽
Описание
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ | 23.8" |
| Разрешение | 1920x1080@75 Гц (16:9) |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Подсветка | WLED |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | есть |
| Макс. частота обновления кадров | 76 Гц |
| Шаг точки по горизонтали | 0.2745 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.2745 мм |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 20000000:1 |
| Время отклика | 7 мс |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Частота обновления | строк: 30-83 кГц кадров: 50-76 Гц |
| Входы | HDMI 1.4, VGA (D-Sub) |
| Выходы | на наушники |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность | при работе: 19 Вт, в режиме ожидания: 0.50 Вт, в спящем режиме: 0.50 Вт |
| Ослабление синего цвета | есть |
| Настенное крепление | есть, 100x100 мм |
| Комплектация | - кабель питания- VGA-кабель- документация. |
| Размеры, вес | 540x418x171 мм, 2.70 кг |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
33 700 ₽
Популярный
330 ₽
16 600 ₽
Популярный
На складе: 4 шт.
Код товара: Smartcable239 Кабель Baseus CoolPlay Series Lightning - Type-C 1м CAKW000002 белый
690 ₽
Популярный
7 390 ₽
Популярный
22 530 ₽
Популярный Скоро закончится
30 110 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: klavnout121 Клавиатура для ноутбука Lenovo IdeaPad 320-15ABR 520-15IKB
960 ₽
Популярный Скоро закончится
22 600 ₽
Популярный
1 620 ₽
Популярный
12 550 ₽
Популярный Скоро закончится
3 340 ₽
Популярный
6 160 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout211 Клавиатура для Asus K501, A501 черная с подсветкой
3 110 ₽
Популярный Скоро закончится
74 850 ₽
Популярный
3 690 ₽
Популярный Скоро закончится
5.0
18 250 ₽
Популярный
7 990 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout181 Кулер для ноутбука Acer Aspire 5250, 5253, 5253G, 5333, 5336, eMachines E442, E443, E529, E640, E729
860 ₽
Популярный
890 ₽
Популярный
5 360 ₽
Популярный
9 310 ₽