Принтер KYOCERA FS-1060DN
- Главная
- Периферийное оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- МФУ/Принтеры/Сканеры/Копиры
- Принтеры лазерные
- Принтер KYOCERA FS-1060DN
Принтер KYOCERA FS-1060DN
4.7
19 760 ₽
Принтер KYOCERA FS-1060DN
Характеристики
| YouTubehttps://www.youtube.com/watch?v=dVT4AlpTXrU?si=jdmLar8mQFUdXjFd |
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Тип печати | Черно-белая |
| Технология печати | Лазерная/Светодиодная |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Количество цветов | 1 |
| Автоматическая двусторонняя печать | Есть |
| Дисплей | Нет |
| Скорость ч/б печати | 25 стр./мин |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1800x600 |
| Время разогрева | 16 с |
| Время выхода первого отпечатка | 7.5 с |
| Печать фотографий | Нет |
| Максимальная толщина бумаги | 0.11 мм |
| Максимальная плотность бумаги | 220 г/м² |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/м² |
| Печать на | Обычной бумаге |
| Емкость лотка подачи бумаги | 250 листов(а) |
| Емкость выходного лотка | 150 листов(а) |
| Емкость лотка ручной подачи | 1 лист(а/ов) |
| Картридж в комплекте | Да |
| Количество картриджей | 1 шт |
| Картридж | Kyocera TK-1120 |
| Ресурс | 3000 стр. |
| Частота процессора | 390 МГц |
| Объем памяти | 32 МБ |
| USB 2.0 | 1 шт |
| Сетевой интерфейс | Есть |
| Тип сетевого интерфейса | LAN 100 Мбит/с (RJ-45) |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность (при работе) | 346 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 6 Вт |
| Потребляемая мощность в «спящем» режиме | 3 Вт |
| Совместимость с ОС | Windows 7, Windows 8, Windows Server 2003, Windows Server 2008, Windows Vista, Windows XP |
| Уровень шума при работе | 50 дБА |
| Интерфейсный USB-кабель | Не входит в комплект поставки |
| Цвет | Белый, черный |
| Габариты | 358 x 241 x 276 мм |
| Вес нетто | 6.7 кг |
Технические характеристики Принтер KYOCERA FS-1060DN
Основные характеристики
| YouTube | https://www.youtube.com/watch?v=dVT4AlpTXrU?si=jdmLar8mQFUdXjFd |
|---|
Отзывы 23
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
35 900 ₽
Популярный
30 810 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: mangal14 Мангал - коптильня Домашний Сундук с 6 шампурами 370мм
1 580 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot176 Блок питания для Asus 19V 2,37A (45W) 3x1,1
1 300 ₽
Популярный
7 680 ₽
Популярный
На складе: 9 шт.
Код товара: ssdm2_236 Диск SSD M.2 PCI-E 2000Gb (2TB) GEIL Zenith (P3LFD16I2TBA)
18 700 ₽
Популярный
3 360 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout198 Клавиатура для Acer Aspire V5 с подсветкой M3-581T V5-531 V5-571
1 710 ₽
Популярный
980 ₽
Популярный Скоро закончится
112 350 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: mfulazer_236 Дополнительный лоток на 550 листов Pantum PT-230
25 310 ₽
Популярный
19 920 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: klavnout109 Клавиатура для ноутбука Lenovo G50-30, G50-70 чёрная с чёрной рамкой
1 210 ₽
Популярный Скоро закончится
2 980 ₽
Популярный
На складе: 11 шт.
Код товара: Smartcable226 Кабель USB-C - USB-C Ugreen L502 65255 титан
990 ₽
Популярный
350 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: blokpitnot147 Блок питания для Asus 19 V 1,75A (33W) 5,5x2,5
1 200 ₽
Популярный Скоро закончится
8 760 ₽
Популярный
6 600 ₽
Богатый набор функций, но не высокая надёжность.
Рекомендую.
Отпечатал на родном тонере 1005 страниц и встал.
Заправил, начал печатать.
Пока он новый я очень доволен!
Что будет дальше посмотрим...