Вытяжка каминная Faber STILO GLASS SMART A60
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Вытяжки
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Вытяжка каминная Faber STILO GLASS SMART A60
| Тип и монтаж | традиционная (пристенная) |
| Оформление | Т-образная |
| Принцип работы | отвод / рециркуляция |
| Мощность | 250 Вт |
| Производительность (отвод макс.) | 610 м³/ч |
| Производительность (интенсивный режим) | 690 м³/ч |
| Минимальный уровень шума | 54 дБ |
| Максимальный уровень шума | 72 дБ |
| Количество скоростей | 3 (+ интенсивный режим) |
| Количество двигателей | 1 |
| Жироулавливающий фильтр | алюминиевый |
| Возможность установки активного фильтра | есть |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Управление | сенсорное |
| Класс энергопотребления | B |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Высота (мин.) | 79 см |
| Высота (макс.) | 106 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 45.5 см |
| Маркировка производителя | 325.0617.017 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
1 180 ₽
6 890 ₽
18 900 ₽
1 790 ₽
23 700 ₽
4 700 ₽
8 330 ₽
9 110 ₽
На складе: 3 шт.
Код товара: ServerRam_18 Оперативная память DDR4 8GB 2400MHz ECC Kingston KVR24R17S8/8MA
10 430 ₽
5 320 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: casenout25 Рамка крышки экрана Asus K56C, K56CA, K56CB, S550C, S550CA, S550CB, V550C, V550CA
760 ₽
600 ₽
6 260 ₽
25 260 ₽
21 510 ₽
42 550 ₽
9 210 ₽
960 ₽
2 390 ₽
18 810 ₽
65 940 ₽
360 ₽
На складе: 4 шт.
Код товара: stovepanel416 Поверхность газовая Faber FHMA 604 3G DC MB C
69 130 ₽
Теги: Вытяжка каминная Faber STILO GLASS SMART A60, Faber Калининград, 485, Вытяжки, Вытяжки в Калининграде, отличная цена 40670.00, купить STILO GLASS SMART A60 в Калининграде, cookerhood199, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Вытяжка каминная Faber STILO GLASS SMART A60