Жесткий диск 12 000Gb WD WD122PURP
- Главная
- Носители информации
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Жесткие диски 3,5”
- Жесткие диски 10000 Гб
- Жесткий диск 12 000Gb WD WD122PURP
Жесткий диск 12 000Gb WD WD122PURP
46 210 ₽
Жесткий диск 12 000Gb WD WD122PURP
Краткое описание
WD Purple
Pro емкостью до 22 ТБ с технологией OptiNAND — жесткий диск корпоративного класса, обладающий большой емкостью и предназначенный для серверов видеоаналитики, систем искусственного интеллекта и глубокого обучения, решающих задачи, основанные на данных.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Таиланд |
| Тип | жесткий диск |
| Модель | WD Purple Pro |
| Код производителя | [WD122PURP] |
| Назначение | высокопроизводительные |
| Объем HDD | 12 ТБ |
| Объем кэш-памяти | 512 МБ |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Максимальная скорость передачи данных | 272 Мбайт/сек |
| Интерфейс | SATA III |
| Пропускная способность интерфейса | 6 Гбит/с |
| Оптимизация под RAID-массивы | есть |
| Максимальная рабочая температура | 65 °C |
| Ширина | 101.6 мм |
| Длина | 147 мм |
| Толщина | 26.1 мм |
| Вес | 750 г |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Скоро закончится
1 310 ₽
Популярный
5 760 ₽
Популярный
350 ₽
Популярный
8 950 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout243 Аккумулятор для Acer Extensa 15 EX215-53G 11,25V 3831mAh ORIGINAL
3 410 ₽
Популярный Скоро закончится
20 310 ₽
Популярный
4.8
2 960 ₽
Популярный
20 050 ₽
Популярный
4.8
920 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: complsever23 Салазки Drive Tray Dell PowerEdge R440 R540 640 SAS SATA HotSwap 14G
1 550 ₽
Популярный Скоро закончится
14 860 ₽
Популярный
5 850 ₽
Популярный
570 ₽
Популярный Скоро закончится
64 210 ₽
Популярный Скоро закончится
2 260 ₽
Популярный
1 960 ₽
Популярный
370 ₽
Популярный
12 410 ₽
Вы смотрели
Нет в наличии
Код товара: hdd10tb_9 Жесткий диск 10 000Gb Toshiba MG06ACA10TE
На складе: 10 шт.
Код товара: hdd10tb_12 Жесткий диск 14 000Gb WD Gold WD141KRYZ
Популярный Нет в наличии
4.8
34 820 ₽
Популярный
5.0
54 910 ₽