Память USB3.2+TypeC Dual Flash Drive 32Gb Netac US11 NT03US11C-032G-32BK
- Главная
- Носители информации
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- USB Flash
- Память USB3.2+TypeC Dual Flash Drive 32Gb Netac US11 NT03US11C-032G-32BK
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок эксплуатации | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | память OTG USB Flash |
| Модель | Netac US11 |
| Код производителя | [NT03US11C-032G-32BK] |
| Основной цвет | черный |
| Дополнительные цвета | серый |
| Стандарт USB | USB 3.2 Gen 2 |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Максимальная скорость записи данных | 60 Мбайт/сек |
| Максимальная скорость чтения данных | 140 Мбайт/сек |
| Интерфейс подключения | USB Type-A, USB Type-C |
| Поддержка OTG | есть |
| Конструкция корпуса | поворотный (флип) |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Особенности конструктивного исполнения | два интефейса |
| Защита информации | нет |
| Программное обеспечение в комплекте | нет |
| Длина | 59 мм |
| Ширина | 15.6 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Вес | 19 г |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
44 610 ₽
2 370 ₽
2 880 ₽
230 ₽
65 620 ₽
На складе: 3 шт.
Код товара: hpnoteb_419 Ноутбук HP 15,6” FHD 15S-FQ5286 7C8A4EA
57 400 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout98 Клавиатура для ноутбука HP Pavilion HDX16 серебристая
2 260 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: casenout21 Нижняя часть корпуса Lenovo G570, G575 с HDMI
1 460 ₽
25 510 ₽
На складе: 9 шт.
Код товара: antis29 Чистящие салфетки Defender CLN Optima 100шт. туба
240 ₽
1 460 ₽
213 110 ₽
960 ₽
3 280 ₽
На складе: 2 шт.
Код товара: lvdsnout36 Шлейф для матрицы Asus X553MA X553M X553
640 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: matrix116_8 Матрица для ноутбука 11,6” LED slim 1366x768 30pin
5 480 ₽
9 970 ₽
1 500 ₽
1 010 ₽
На складе: 2 шт.
Код товара: katfish230 Катушка Kaida Arrow AR 3000
940 ₽
37 800 ₽
Теги: Память USB3.2+TypeC Dual Flash Drive 32Gb Netac US11 NT03US11C-032G-32BK, Netac Калининград, 65, USB Flash, USB Flash в Калининграде, отличная цена 790.00, купить NT03US11C-032G-32BK в Калининграде, usbf471, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Память USB3.2+TypeC Dual Flash Drive 32Gb Netac US11 NT03US11C-032G-32BK