Шашлычница электрическая Чудесница ЭШ-1006
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Грили и шашлычницы
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Шашлычница электрическая Чудесница ЭШ-1006
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок эксплуатации | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | электрошашлычница |
| Модель | Чудесница ЭШ-1006 |
| Основной цвет | серебристый |
| Мощность | 1250 Вт |
| Максимальная загрузка | 1.2 кг |
| Количество чаш для жира | 6 шт |
| Количество шампуров | 6 шт |
| Длина шампуров | 31 см |
| Таймер обратного отсчета | есть |
| Защита | от перегрева |
| Автоматическое вращение шампуров | есть |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Длина шнура электропитания | 0.9 м |
| Комплектация | емкость для сбора сока |
| Напряжение питания | 220–240В/50Гц |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0 Вт |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 2.5 кг |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
17 550 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout45 Клавиатура для ноутбука Asus N551 N751 N552 серебристая с подсветкой
2 010 ₽
1 150 ₽
1 630 ₽
48 950 ₽
2 140 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot178 Блок питания для Asus 20V 10A (200W) 6.0x3.7 ORIGINAL
3 360 ₽
1 250 ₽
16 390 ₽
9 400 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout266 Аккумулятор для HP 15-CE 15-CX 11.55V 52.5Wh Original
3 160 ₽
41 580 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot332 Кабель питания USB 3.5х1.35 mm 0.5 m
510 ₽
122 180 ₽
2 770 ₽
2 410 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout30 Кулер для ноутбука Asus A45D A55A F55 K55 R500V X55A U57V VER-1
910 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: raznout106 Разъем питания для HP Pavilion 15-AC 15-AF 15-AE 15-BN с кабелем 15см
630 ₽
4 590 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout315 Клавиатура для Toshiba Satellite L850 L875 L870 L855 черная
960 ₽
120 520 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout144 Аккумулятор для Asus K72, K73, N71, N73, A72 ORIGINAL
2 510 ₽
Теги: Шашлычница электрическая Чудесница ЭШ-1006, Чудесница Калининград, 16, Бытовая техника, Бытовая техника в Калининграде, отличная цена 4160.00, купить Чудесница ЭШ-1006 в Калининграде, grill58, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Шашлычница электрическая Чудесница ЭШ-1006