Жесткий диск SSD M.2 1TB Patriot P400P1TBM28H
- Главная
- Носители информации
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- SSD
- Жесткий диск SSD M.2
- Жесткий диск SSD M.2 1TB Patriot P400P1TBM28H
Жесткий диск SSD M.2 1TB Patriot P400P1TBM28H
5.0
8 130 ₽
Описание
| Объем накопителя | Форм-фактор 2280 |
| Физический интерфейс | PCI-E 4.0 x4 |
| Ключ M.2 разъема | M |
| NVMe | есть |
| Конфигурация накопителя | Тип чипов памяти NAND |
| Количество бит на ячейку | 3 бит MLC (TLC) |
| Структура памяти | 3D NAND |
| DRAM буфер | нет |
| Показатели скорости | Максимальная скорость последовательной записи 4800 Мбайт/сек |
| Максимальная скорость последовательного чтения | 5000 Мбайт/сек |
| Дополнительная информация | Энергопотребление 2.38 Вт |
| Особенности, дополнительно | графеновый радиатор |
| Радиатор в комплекте | есть |
| Габариты | Длина 80.2 мм |
| Ширина | 22.1 мм |
| Толщина | 3.58 мм |
| Вес | 2 г |
Отзывы 4
5.0
Общая оценка товара
4 отзыва
-
5
-
4
-
3
-
2
-
1
-
ЕЕгор Пужалин Оценка покупки 5.017 Января, 2023Первая сломалась через 5 дней, деньги вернули спустя месяц. купил вторую за 7к, работает хорошо.
-
ИИмя скрыто Оценка покупки 5.014 Ноября, 2022
-
ССтанислав С Оценка покупки 5.012 Ноября, 2022
-
Ввиктор с. Оценка покупки 5.021 Июля, 2022
5.0
Общая оценка товара
4 отзыва
-
5
-
4
-
3
-
2
-
1
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: katfish229 Катушка Kaida Arrow AR 2000
910 ₽
Популярный
610 ₽
Популярный Скоро закончится
820 ₽
Популярный
1 250 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout263 Аккумулятор для HP Pavilion 14-ac 14-af 15-ac 2600mAh 14.8V
1 810 ₽
Популярный
3 360 ₽
Популярный
2 080 ₽
Популярный
На складе: 4 шт.
Код товара: Smartcable204 Кабель Apple USB-C - USB-C 1 метр белый (MQKJ3ZM/A)
1 990 ₽
Популярный
980 ₽
Популярный
16 780 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: blokpitnot238 Блок питания для Lenovo 20V 3.25A (65W) Type-C
1 810 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: lvdsnout36 Шлейф для матрицы Asus X553MA X553M X553
640 ₽
Популярный
На складе: 10 шт.
Код товара: apcibpups_313 Батарея 12V/ 5,0Ah Delta HR12-5 клеммы F2
3 550 ₽
Популярный
115 230 ₽
Популярный Скоро закончится
9 190 ₽
Популярный
1 780 ₽
Популярный
3 700 ₽
Популярный Скоро закончится
9 970 ₽
Популярный
890 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: casenout46 Нижняя часть корпуса Lenovo G580, G585 с HDMI
2 710 ₽
Популярный
72 940 ₽
Теги: Жесткий диск SSD M.2 1TB Patriot P400P1TBM28H, Patriot Калининград, 4, Носители информации, Носители информации в Калининграде, отличная цена 8290.00, купить в Калининграде, ssdm2_117, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Жесткий диск SSD M.2 1TB Patriot P400P1TBM28H