| Линейка | WD Green SATA |
| Емкость | 480 ГБ |
| Назначение | для ноутбука и настольного компьютера |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Игровой | да |
| Контроллер | Silicon Motion |
| Интерфейс SATA | SATA 6Gb/s |
| Макс. скорость интерфейса | 600 МБ/с |
| Скорость чтения | 545 МБ/с |
| Поддержка секторов размером 4 КБ | есть |
| Время наработки на отказ | 1000000 ч |
| Ударостойкость при работе | 1500 G |
| Ударостойкость при хранении | 1500 G |
| Макс. рабочая температура | 70° C |
| Ширина | 69.85 мм |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 100.5 мм |
| Вес | 33 г |
-
ККонстантин Казаков Оценка покупки 5.010 Мая, 2022Как и всегда WD отлично держит планку качества.
-
ЯЯковлев Александр Оценка покупки 5.010 Мая, 2022
-
Ttrio tlt Оценка покупки 5.09 Мая, 2022
-
ССергей Сладков Оценка покупки 5.027 Апреля, 2022После замены десятка жётских дисков на своём ПК, остановил свой выбор на компаниях WD и Samsung, вторые сейчас очень дорогие, поэтому выбор лично для меня очевиден
-
ККирилл С. Оценка покупки 5.026 Апреля, 2022
-
Aazarechnev@bazt.ru Оценка покупки 5.018 Апреля, 2022Рекомендую!
-
TTimofei G. Оценка покупки 5.010 Апреля, 2022
-
ВВалерий Оценка покупки 5.09 Апреля, 2022
-
ММихаил Букатюк Оценка покупки 5.09 Апреля, 2022Отличный хард за свои деньги, работает быстро, собран хорошо, а главное это гарантия.
-
ББорис Кургуз Оценка покупки 4.011 Марта, 2022
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- >
- >|
-
Еще не было вопросов