Память micro Secure Digital Card 64Gb SanDisk (БЕЗ УПАКОВКИ) SDSQUNS-064G-GN3MN
- Главная
- Носители информации
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Карты памяти
- Память micro Secure Digital Card 64Gb SanDisk (БЕЗ УПАКОВКИ) SDSQUNS-064G-GN3MN
Память micro Secure Digital Card 64Gb SanDisk (БЕЗ УПАКОВКИ) SDSQUNS-064G-GN3MN
950 ₽
Память micro Secure Digital Card 64Gb SanDisk (БЕЗ УПАКОВКИ) SDSQUNS-064G-GN3MN
Краткое описание
Карта памяти SDHC Micro SanDisk Ultra Android идеально подходит для использования в смартфонах и планшетах. Значительно расширяя доступное дисковое пространство, она позволяет устанавливать новые ресурсоёмкие приложения, сохранять фотографии высокого разрешения и записывать Full HD-видео.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Гарантия продавца | 6 мес. |
| Срок эксплуатации | 12 мес. |
| Тип | карта памяти |
| Бренд | SanDisk Ultra |
| Код производителя | [SDSQUNS-064G-GN3MN] |
| Объем | 64 ГБ |
| Максимальная скорость чтения | 100 Мбайт/сек |
| Минимальная рабочая температура | -25 °C |
| Максимальная рабочая температура | 85 °C |
| Напряжение питания | 3.3 В |
| Адаптер в комплекте | нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
1 810 ₽
Популярный Скоро закончится
1 880 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout131 Кулер для Asus K56, K46, X450, K56CA, X550V VER-2 (7мм)
960 ₽
Популярный Скоро закончится
68 180 ₽
Популярный
21 120 ₽
Новинка Скоро закончится
15 770 ₽
Популярный Скоро закончится
2 460 ₽
Популярный
На складе: 20 шт.
Код товара: antis34 Чистящие салфетки для поверхностей Defender CLN Optima 20 шт.
150 ₽
Популярный
42 940 ₽
1 160 ₽
Популярный Скоро закончится
800 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout227 Клавиатура для Asus X510U
960 ₽
Популярный
43 810 ₽
Популярный
На складе: 5 шт.
Код товара: klavnout251 Клавиатура для HP Pavilion 15-ab, 15-ak, 15-bc, 17-ab, 17-g Тип 1 (закруглённые)
1 000 ₽
Популярный
1 560 ₽
Популярный
690 ₽
Популярный
1 050 ₽
Популярный Скоро закончится
5.0
7 500 ₽
Популярный Скоро закончится
12 460 ₽
Популярный Скоро закончится
2 160 ₽
Популярный
3 270 ₽
Популярный Скоро закончится
115 260 ₽