Ноутбук Dell Vostro 3400
- Главная
- Компьютеры и ноутбуки
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Ноутбуки Dell
- Ноутбук Dell Vostro 3400
Ноутбук Dell Vostro 3400
43 910 ₽
Ноутбук Dell Vostro 3400
Нашли дешевле?
Описание
| Бренд | DELL |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Операционная система | Ubuntu |
| Цвет | Черный |
| Диагональ экрана | 14" |
| Разрешение экрана, px | 1920x1080 |
| Тип матрицы экрана | VA |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Сенсорный экран | Нет |
| Встроенные колонки | Есть |
| Процессор | Intel Core i5 1135G7 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Ядро процессора | Tiger Lake |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Чипсет | Intel HM370 |
| Объем оперативной памяти | 8 Гб |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 3200 МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Видеопроцессор | Intel Iris Xe Graphics |
| Объем видеопамяти | 2 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Конфигурация накопителей | SSD |
| Объем накопителя (HDD) | Отсутствует |
| Объем накопителя (SSD) | 256 ГБ |
| Интерфейс накопителя | PCI-E |
| Беспроводная связь | Wi-Fi IEEE 802.11ac, 802.11b, Bluetooth |
| Емкость аккумулятора | 42 Вт⋅ч |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 |
| Веб-камера | Есть |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Металлический корпус | Нет |
| Размеры (ДхШхТ) | 329x240x20 мм |
| Комплектация | Документация |
| Особенности | - |
| Дополнительная информация | - |
| Вес | 1.63 кг |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Скоро закончится
34 670 ₽
Популярный
230 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout313 Клавиатура для Toshiba Satellite C650 C660 L650 L670 L750 L750D L755 L775 черная
960 ₽
Популярный
4.0
1 630 ₽
Популярный
590 ₽
Популярный
На складе: 20 шт.
Код товара: ispower229 Батарейки BL2 Smartbuy ONE LR03/2B (24/240) (SOBA-3A02B-Eco)
160 ₽
51 240 ₽
Новинка Скоро закончится
6 770 ₽
Популярный
2 180 ₽
Популярный
81 170 ₽
Популярный
2 410 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout120 Кулер для Asus A45D, A55A, F55, K55 13 мм VER-2
960 ₽
Популярный
На складе: 20 шт.
Код товара: kblprod929 Кабель USB 2.0 Type-A - Type-B ExeGate (EX-CC-USB2-AMBM-3.0) 3.0 метра
270 ₽
Популярный Скоро закончится
84 590 ₽
Популярный
На складе: 6 шт.
Код товара: kblprod74 Кабель VGA 20m GEMBIRD CC-PPVGA-20M-B HD15M/HD15M
1 350 ₽
Популярный
910 ₽
Популярный
680 ₽
Популярный Скоро закончится
3 100 ₽
Популярный
4 160 ₽
Вы смотрели