Видеокарта SAPPHIRE Radeon RX 5600 XT BE PULSE 6Gb 11296-05-20G
- Главная
- Комплектующие
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Видеокарты
- Видеокарты PCI-Exp x16
- Sapphire
- Видеокарта SAPPHIRE Radeon RX 5600 XT BE PULSE 6Gb 11296-05-20G
| Для майнинга | нет |
| Графический процессор | AMD Radeon RX 5600 XT |
| Код производителя | 11296-05-20G |
| Интерфейс | PCI-E 16x 4.0 |
| Кодовое название графического процессора | Navi 10 XLE |
| Техпроцесс | 7 нм |
| Количество поддерживаемых мониторов | 4 |
| Максимальное разрешение | 5120x2880 |
| Частота графического процессора | 1560 МГц |
| Объем видеопамяти | 6144 МБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Частота видеопамяти | 14000 МГц |
| Разрядность шины видеопамяти | 192 бит |
| Поддержка режима SLI/CrossFire | есть |
| Разъемы | поддержка HDCP, HDMI x2, DisplayPort x2 |
| Версия HDMI | 2.0b |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Число универсальных процессоров | 2304 |
| Версия шейдеров | 6.4 |
| Число текстурных блоков | 144 |
| Число блоков растеризации | 64 |
| Поддержка стандартов | DirectX 12, OpenGL 4.6 |
| Поддержка Vulkan | есть |
| Версия OpenCL | 2.0 |
| Необходимость дополнительного питания | да, 8 pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 500 Вт |
| TDP | 150 Вт |
| Дизайн системы охлаждения | кастомный |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размеры (ШxВxТ) | 230.50x122.50x40.10 мм |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Дополнительная информация | частота видеопроцессора Boost — 1620 МГц |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
На складе: 4 шт.
Код товара: klavnout324 Клавиатура для ноутбука Asus X555L черная (плоский ENTER)
920 ₽
33 450 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot162 Блок питания для Asus 19 V 4,74A (90W) 4,0x1,35 Оригинал
1 620 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout286 Клавиатура для Lenovo IdeaPad S10-3 S100 черная
1 330 ₽
78 520 ₽
5 170 ₽
2 535 ₽
7 760 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: washmachine345 Соединительный элемент без выдвижной полочки Bosch WTZ2741C
8 335 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot107 Блок питания 12V 4A 6.5x4.4
1 330 ₽
62 110 ₽
60 075 ₽
24 870 ₽
555 ₽
34 810 ₽
3 515 ₽
38 930 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot102 Блок питания 12V 10A 5.5x2.5
1 980 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout98 Кулер для ноутбука Sony Vaio VPC-CA VPC-CB
1 220 ₽
770 ₽
1 740 ₽
50 350 ₽
Теги: Видеокарта SAPPHIRE Radeon RX 5600 XT BE PULSE 6Gb 11296-05-20G, Sapphire Калининград, 357, Sapphire, Sapphire в Калининграде, отличная цена 29830.00, купить в Калининграде, videosapp3, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Видеокарта SAPPHIRE Radeon RX 5600 XT BE PULSE 6Gb 11296-05-20G