Вытяжка встраиваемая EVELUX TEL 60 B
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Вытяжки
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Вытяжка встраиваемая EVELUX TEL 60 B
Вытяжка встраиваемая EVELUX TEL 60 B
8 370 ₽
Вытяжка встраиваемая EVELUX TEL 60 B
Краткое описание
Телескопическая вытяжка Evelux TEL 60 B выполнена в черном цвете и работает с производительностью 670 м³/ч. Для удаления неприятных запахов из кухни в данном приборе реализовано 2 различных скоростных режима. Для быстрого переключения между режимами служат кнопки.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Выдвижная панель | да |
| Производительность | 670 м3/час |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Максимальный уровень шума | 46 дБ |
| Количество скоростей | 2 |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Высота | 20.1 см |
| Ширина | 59,8 см |
| Глубина | 30,5 см |
| Фильтр | жировой + угольный |
| Максимальная потребляемая мощность | 92 Вт |
| Цвет | черный |
| Вес | 6.5 кг |
| Страна производства | Турция |
| Гарантия | 12 мес. |
| EAN | 3830079121118 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
3 250 ₽
Популярный
4.9
62 010 ₽
Популярный
1 920 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: cartridge651 Тонер-картридж Kyocera TK-5370K Интеграл
5 210 ₽
Скоро закончится
5.0
На складе: 1 шт.
Код товара: payal3 Фен паяльной станции 2 контакта LUKEY 902
910 ₽
Популярный
22 360 ₽
Популярный Скоро закончится
5 560 ₽
Популярный
430 ₽
Популярный
2 410 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout254 Аккумулятор для Asus K46, K56, S56, A46, A56 2850mAh ORIGINAL
2 710 ₽
Популярный
1 350 ₽
Популярный Скоро закончится
3 460 ₽
Популярный
4.9
2 080 ₽
Новинка
На складе: 3 шт.
Код товара: coolnout250 Вентилятор/Кулер для ноутбука Acer AN515-51 Predator Helios 300 G3-571
1 000 ₽
Популярный Скоро закончится
17 630 ₽
Популярный Скоро закончится
4.7
13 840 ₽
Популярный Скоро закончится
1 960 ₽
Популярный Скоро закончится
2 680 ₽
Популярный
17 850 ₽
Вы смотрели
На складе: 1 шт.
Код товара: fonlight16 Фонарь Сибирский Следопыт - Shimmer кемпинговый 3Led
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: fonlight16 Фонарь Сибирский Следопыт - Shimmer кемпинговый 3Led
810 ₽