Поверхность газовая KRONA CALORE 30 WH
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Варочные поверхности
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Газовые варочные поверхности
- Поверхность газовая KRONA CALORE 30 WH
Поверхность газовая KRONA CALORE 30 WH
9 800 ₽
Поверхность газовая KRONA CALORE 30 WH
Краткое описание
Газовая варочная поверхность KRONA CALORE 30 WH сочетает стильный дизайн, компактные размеры и удобство в использовании. Она оборудована двумя конфорками и долговечными чугунными подставками. Механические поворотные переключатели позволяют плавно регулировать интенсивность пламени и имеют электроподжиг для простого включения. Белая верхняя панель изготовлена из закаленного стекла толщиной 8 мм, устойчивого к повреждениям и износу. По завершению приготовления стеклянная панель без труда очищается от жира и прочих загрязнений. Система газ-контроля в случае утечки газа или случайном погасании пламени автоматически прекращает подачу топлива, что гарантирует безопасность в эксплуатации KRONA CALORE 30 WH.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Тип поверхности | независимая |
| Тип расположения конфорок | домино |
| Расположение управления | спереди |
| Тип переключателей | поворотные |
| Кол-во конфорок | 2 |
| Кол-во конфорок с двойным пламенем | 0 |
| Кол-во конфорок с тройным пламенем | 0 |
| Функция "WOK конфорка" | нет |
| Функция "Таймер" | нет |
| Функция "Электроподжиг" | есть |
| Функция "Самодиагностики" | нет |
| Функция "Блокировки от детей" | нет |
| Функция "Газ-контроль" | есть |
| Стиль | Hi-Tech |
| Основной цвет товара | белый |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | чугунные |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 5 см |
| Глубина | 51.5 см |
| Размер ниши для встраивания (ШхГ) | 25.5х48 см |
| Вес | 6.42 кг |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантия | 12 мес. |
| EAN | 4260286893307 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
28 090 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout36 Аккумулятор для ноутбука Asus A32-X401 5200mAh
1 810 ₽
Популярный
70 510 ₽
Новинка Скоро закончится
74 310 ₽
Популярный Скоро закончится
21 120 ₽
Популярный
11 460 ₽
Популярный
730 ₽
Популярный
11 550 ₽
Популярный
32 010 ₽
Популярный
2 630 ₽
Популярный
4.8
30 610 ₽
Популярный Скоро закончится
4.9
39 320 ₽
Популярный
1 340 ₽
Популярный Скоро закончится
95 050 ₽
Популярный
4.7
1 160 ₽
Теги: Поверхность газовая KRONA CALORE 30 WH, KRONA Калининград, 486, Варочные поверхности, Варочные поверхности в Калининграде, отличная цена 10340.00, купить CALORE30WH в Калининграде, stovepanel374, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Поверхность газовая KRONA CALORE 30 WH