Вытяжка полновстраиваемая KRONA AMELI 600 BLACK PB
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Вытяжки
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Вытяжка полновстраиваемая KRONA AMELI 600 BLACK PB
Вытяжка полновстраиваемая KRONA AMELI 600 BLACK PB
8 840 ₽
Вытяжка полновстраиваемая KRONA AMELI 600 BLACK PB
Краткое описание
Модель AMELI занимает лидирующие позиции на рынке полновстраиваемых вытяжек. Высокое качество и оптимальные технические характеристики являются главными составляющими популярности модели. Вытяжка представлена в черном цвет. Управление вытяжкой осуществляется с помощью надежных кнопочных переключателей. Эргономичное расположение подсветки, ближе к рабочей поверхности, обеспечивает максимальный комфорт во время готовки.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок эксплуатации | 60 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | вытяжка |
| Модель | KRONA AMELI 600 PB |
| Код производителя | [КА-00002588] |
| Основной цвет | черный |
| Цвет обрамления / окантовки | нет |
| Цвет заявленный производителем | черный |
| Материал панели / окантовки / рейлинг | нет |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Максимальная производительность | 633 м³/ч |
| Производительность | 550 м³/ч (макс. мощность), 633 м³/ч (свободный выход) |
| Количество двигателей | 1 |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Мощность мотора | 65 Вт |
| Потребляемая мощность | 68 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 В / 50 Гц |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0 Вт |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Длина кабеля питания | 1.3 м |
| Количество скоростей | 3 |
| Дисплей | нет |
| Таймер | нет |
| Интенсивный режим | нет |
| Интервальный режим | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Количество ламп освещения | 2 шт |
| Мощность каждой лампы | 1.5 Вт |
| Регулировка яркости освещения | нет |
| Декоративный дымоход | нет |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Амортизатор | нет |
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
| Совместимые фильтры | KRONA КА-00001031 тип TK |
| Дополнительно | кабель питания с вилкой, минимальный уровень шума 38 дБ, площадь кухни до 11 кв.м |
| Ширина встраивания | 49.4 см |
| Минимальная высота встраивания | 20.3 см |
| Глубина встраивания | 25.6 см |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Мин. высота установки над электрической плитой | 50 см |
| Мин. высота установки над газовой плитой | 65 см |
| Ширина | 52.5 см |
| Высота | 25.1 см |
| Глубина | 29.1 см |
| Вес вытяжки | 4.4 кг |
| Ширина упаковки | 57 см |
| Высота упаковки | 33 см |
| Глубина упаковки | 33 см |
| Вес в упаковке | 5.9 кг |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
1 250 ₽
Популярный Скоро закончится
114 510 ₽
Популярный Скоро закончится
45 870 ₽
Популярный
2 560 ₽
Скоро закончится
2 010 ₽
Популярный
5.0
24 050 ₽
Популярный
31 910 ₽
Популярный
220 ₽
Скоро закончится
6 500 ₽
Популярный
720 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout231 Клавиатура для Asus X756 белая без рамки (горизонтальный Enter)
1 310 ₽
Популярный
На складе: 10 шт.
Код товара: Smartcable173 Кабель Borasco micro-USB - USB 1 метр белый
300 ₽
Популярный
600 ₽
Скоро закончится
8 930 ₽
Популярный
На складе: 4 шт.
Код товара: stovepanel553 Поверхность газовая Schaub Lorenz SLK GY3225
7 010 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout338 Клавиатура для Asus E202, TP201SA Белая
1 010 ₽
Популярный
5.0
910 ₽
Популярный Скоро закончится
14 200 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: petnout18 Петли для ноутбука Dell Inspiron N5030 5255030
1 160 ₽
Популярный Скоро закончится
960 ₽
Популярный
29 490 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: dinamic10 Колонки для ноутбука Lenovo V320-17IKB
1 210 ₽
Вы смотрели
На складе: 1 шт.
Код товара: washmachine592 Стиральная машина Candy Aquamatic AQUA 114D2-07 TE0000360RU
Нет в наличии
Код товара: hdd10tb_19 Жесткий диск 14TB WD RED PRO WD141KFGX
Нет в наличии
Код товара: hdd10tb_14 Жесткий диск 10 000Gb WD Gold WD102KRYZ
Популярный Скоро закончится
28 030 ₽
Популярный Нет в наличии
5.0
32 610 ₽
Популярный Нет в наличии
4.7
31 480 ₽