Вытяжка наклонная Franke FPJ 925 V BK/SS
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Вытяжки
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Вытяжка наклонная Franke FPJ 925 V BK/SS
Вытяжка наклонная Franke FPJ 925 V BK/SS
56 550 ₽
Вытяжка наклонная Franke FPJ 925 V BK/SS
Нашли дешевле?
Описание
| Тип | наклонная вытяжка |
| Тип и монтаж | традиционная (пристенная) |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Максимальная производительность | 720 м³/ч |
| Минимальный уровень шума | 52 дБ |
| Максимальный уровень шума | 65 дБ |
| Количество скоростей | 3+интенсивный режим |
| Количество двигателей | 1 |
| Жироулавливающий фильтр | металлический |
| Возможность установки активного фильтра | есть |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Управление | сенсорное |
| Периметральное всасывание | есть |
| Высота (мин.) | 91.2 см |
| Высота (макс.) | 117.2 см |
| Ширина | 89.8 см |
| Глубина | 37.8 см |
| Срок гарантии | 1 год |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
4 310 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: raznout100 Разъем питания для Samsung NP300E5A NP300V5A NP305E5A NP305V5A NP355V5C VER-2
510 ₽
Популярный
10 410 ₽
Популярный Скоро закончится
1 960 ₽
Популярный
790 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout198 Клавиатура для Acer Aspire V5 с подсветкой M3-581T V5-531 V5-571
1 710 ₽
Популярный
3 280 ₽
Популярный
10 000 ₽
Популярный
730 ₽
Скоро закончится
3 700 ₽
Популярный
19 480 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout167 Аккумулятор для Dell 15-3521, 15-3537, 17-3721 65Wh ORIGINAL
3 110 ₽
Популярный Скоро закончится
7 200 ₽
Популярный
52 680 ₽
Популярный Скоро закончится
4 390 ₽
Вы смотрели