Вытяжка HOLBERG Line 600BL
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Вытяжки
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Вытяжка HOLBERG Line 600BL
Вытяжка HOLBERG Line 600BL
6 690 ₽
Вытяжка HOLBERG Line 600BL
Нашли дешевле?
Описание
| Бренд | HOLBERG |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Установка | Встраиваемая полностью |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Максимальная производительность | 500 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 2 |
| Режимы работы | Отвод |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Цвет | Черный |
| Управление | кнопочное |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 130 Вт |
| Максимальный уровень шума | 53 дБ |
| Освещение | светодиодная лампа, 2 Вт х 1 |
| Периметриальное всасывание | Нет |
| Фильтр | есть, жировой |
| Вес | 5.5 кг |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
900 ₽
Популярный
118 250 ₽
Популярный Скоро закончится
49 890 ₽
Популярный
1 020 ₽
Популярный Скоро закончится
350 ₽
Популярный
2 580 ₽
Популярный
17 910 ₽
Популярный Скоро закончится
38 810 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: fridge610 Холодильник Samsung RB34C775CS9
95 050 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout274 Аккумулятор для Lenovo Y480, Y580, B580, V580
2 060 ₽
Популярный
34 190 ₽
Скоро закончится
790 ₽
Популярный
1 030 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: kblprod84 Кабель Mini USB - RCA M/M 1м
240 ₽
Скоро закончится
51 500 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: akkumnout244 Аккумулятор для Acer Aspire E5-575G 14.6V 2600mAh
1 710 ₽
Популярный
460 ₽
Популярный Скоро закончится
740 ₽
Популярный
1 960 ₽