| Тип | электрический |
| Тип подключения | независимая |
| Очистка | традиционная |
| Материал камеры | эмаль Ever Clean |
| Объем духовки | 72 л |
| Цвет | серый |
| Цвет фурнитуры | серебристый, чёрный |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | сенсорные |
| Расположение переключателя | на поверхности духового шкафа |
| Тип дисплея | LED |
| Таймер | цифровой |
| Индикация текущей программы | да |
| Индикация окончания приготовления | да |
| Индикация включения термостата | да |
| Индикатор текущей температуры | да |
| Индикатор времени приготовления | да |
| Количество режимов работы | 10 |
| Режимы работы | конвекция, нижний нагрев, пицца, размораживание, верхний нагрев + нижний нагрев, гриль большой, горячий воздух, малый гриль |
| Тип гриля | тэн |
| Функция СВЧ | да |
| Программа размораживания | по времени |
| Количество автоматических программ | 13 |
| Максимальная температура духового шкафа | 250 °С |
| Тангенциальное охлаждение | да |
| Блокировка панели управления | да |
| Автоматическое отключение | да |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Дополнительные возможности духового шкафа | вентилятор охлаждения |
| Особенности конструкции духового шкафа | съемная дверца |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Часы | электронные |
| Тип освещения | светодиодное (LED) |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Количество уровней направляющих | 5 |
| Полозья для противней | хромированные |
| Артикул производителя | OKB 1340 GBXGr MW |
| Комплект поставки | металлическая решетка, глубокий противень |
| Сетевой кабель | 1.5 м |
| Инструкция | да |
| Высота | 59.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 56.6 см |
| Высота встраивания | 60 см |
| Ширина встраивания | 56 см |
| Глубина встраивания | 55 см |
| Вес | 41.5 кг |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов