Вытяжка HOLBERG Aura 35SBL HP
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Вытяжки
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Вытяжка HOLBERG Aura 35SBL HP
Вытяжка HOLBERG Aura 35SBL HP
27 740 ₽
Вытяжка HOLBERG Aura 35SBL HP
Краткое описание
Вытяжка HOLBERG Aura 35SBL HP — это стильное и эффективное решение для кухни, которое помогает поддерживать приятную атмосферу и чистоту воздуха. Благодаря современному дизайну и компактным размерам, она легко вписывается в любой интерьер. Мощная вытяжка обеспечивает быстрое удаление запахов, пара и загрязнений, создавая свежий воздух в помещении даже при интенсивной готовке.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок эксплуатации | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | вытяжка |
| - | - |
| Основной цвет | черный |
| Цвет обрамления / окантовки | нет |
| Цвет заявленный производителем | черный |
| Материал панели / окантовки / рейлинг | нет |
| Максимальная производительность | 750 м³/ч |
| Количество двигателей | 1 |
| Напряжение питания | 220-230 В / 50 Гц |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0 Вт |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Дисплей | нет |
| Таймер | есть |
| Интенсивный режим | нет |
| Интервальный режим | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Количество ламп освещения | 2 шт |
| Мощность каждой лампы | 1 Вт |
| Регулировка яркости освещения | нет |
| Декоративный дымоход | есть |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Амортизатор | нет |
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
| Ширина встраивания | 35 см |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Мин. высота установки над электрической плитой | 65 см |
| Ширина | 35 см |
| Ширина упаковки | 42 см |
| Высота упаковки | 50 см |
| Глубина упаковки | 10 см |
| Вес в упаковке | 8 кг |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
430 ₽
Популярный
1 010 ₽
Популярный
4 180 ₽
Популярный Скоро закончится
3 460 ₽
Популярный Скоро закончится
112 350 ₽
Популярный
15 700 ₽
Популярный
На складе: 15 шт.
Код товара: antena_63 Антенна комнатная с усилителем CADENA BAS-5167-DX
1 780 ₽
Популярный
На складе: 7 шт.
Код товара: cartridge40 Картридж CROWN CM-CE505A Полная совместимость: Canon:LBP 6300, 6650, 6300DN, 6650DN, MF 5840DN, 5880DN - HP: P2033, P2034, P2035, P2036, P2037, P2033N, P2034N, P2055, P2055D
1 000 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: lvdsnout3 Шлейф для матрицы Acer Aspire 5750
690 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout277 Аккумулятор для Asus ROG N550JK G550 4000mAh 15V
3 510 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: Smartcable239 Кабель Baseus CoolPlay Series Lightning - Type-C 1м CAKW000002 белый
690 ₽
Популярный
53 170 ₽
Популярный
4.9
62 010 ₽
Популярный Скоро закончится
22 610 ₽
Популярный Скоро закончится
1 960 ₽
Популярный
5.0
20 850 ₽
Популярный
3 460 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: raznout61 Петли для ноутбука Acer Aspire E5-522, E5-532, E5-573
1 010 ₽
Популярный Скоро закончится
53 050 ₽
Вы смотрели
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout250 Вентилятор/Кулер для ноутбука Acer P3-131, P3-171 KT-1252
Новинка Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout250 Вентилятор/Кулер для ноутбука Acer P3-131, P3-171 KT-1252
1 460 ₽