Варочная поверхность индукционная HOLBERG HINH 329SBL BZ
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Варочные поверхности
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Индукционные варочные поверхности
- Варочная поверхность индукционная HOLBERG HINH 329SBL BZ
| Бренд | HOLBERG |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип панели | Индукционная |
| Количество конфорок | 2 |
| Материал панели | Стеклокерамика |
| Число газовых конфорок | нет |
| Число электрических конфорок | нет |
| Число индукционных конфорок | 2 шт |
| Тип решётки | Нет |
| Переключатели | Сенсорные |
| Цвет | Черный |
| Расположение панели | Спереди |
| Тип сенсорного управления | кнопочное |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Экспресс-конфорок | нет |
| Конфорок Hi Light | нет |
| Автоматические функции | Отсрочка старта |
| Кратковременная пауза | есть |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Таймер конфорок | нет |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Дополнительная информация | Гибкая зона, режим барбекю, стоп+пуск, индикатор блокировки панели управления |
| Размеры (ШхГхВ) | 28,8 х 52 х 6 см |
| Габариты (ШхГ) | 28,8 х 52 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 26,8 х 50 см |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
12 410 ₽
2 170 ₽
1 620 ₽
350 ₽
66 040 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout37 Клавиатура для ноутбука Asus K55 X501 черная без рамки (плоский Enter)
910 ₽
20 900 ₽
101 450 ₽
56 770 ₽
25 510 ₽
31 910 ₽
1 460 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: cartridge287 Картридж HP CF283A к HP Pro M12/M126/127/201/225 N-CF283A ASTA
810 ₽
2 900 ₽
11 260 ₽
94 710 ₽
На складе: 20 шт.
Код товара: ispower126 Батарейка Varta CR2025 6025 ELECTRONICS BL1
280 ₽
2 510 ₽
1 430 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: kblprod890 Кабель Displayport - DVI GEMBIRD (CC-DPM-DVIM-6) 1.8 метра
700 ₽
2 130 ₽
На складе: 8 шт.
Код товара: fotopaper86 Бумага матовая A4 Lomond 120г/м2 25лист. (0102030)
540 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot265 Блок питания для ноутбука Sony 19,5V 7,7A (150W) 6x4,4 с иглой ОРИГИНАЛ
2 910 ₽
9 510 ₽
На складе: 6 шт.
Код товара: stovepanel521 Варочная поверхность индукционная BERK BHI 6300S/YK
33 580 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout362 Клавиатура для ноутбука Acer 3830T 4830T P/n: KBI140A292,KBI140G260,MP-10K23U4-4421,MP-10K23U4-6982
920 ₽
9 130 ₽
8 650 ₽
16 020 ₽
9 130 ₽
8 650 ₽
10 600 ₽
Теги: Варочная поверхность индукционная HOLBERG HINH 329SBL BZ, HOLBERG Калининград, 486, Варочные поверхности, Варочные поверхности в Калининграде, отличная цена 14810.00, купить HINH329SBLBZ в Калининграде, stovepanel208, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Варочная поверхность индукционная HOLBERG HINH 329SBL BZ