Электрический чайник Редмонд KG225
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Электрочайники
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Электрический чайник Редмонд KG225
Электрический чайник Редмонд KG225
4 560 ₽
Электрический чайник Редмонд KG225
Краткое описание
Чайник РЕДМОНД KG225 - прибор для кипячения и подогрева воды с 6 автоматическими программами для заваривания любимых напитков, сенсорной панелью управления с цветными значками, внутренней колбой из стекла и надежной контактной группой Strix.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок эксплуатации | 24 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Модель | Редмонд KG225 |
| Основной цвет | черный |
| Дополнительный цвет | серебристый |
| Рисунок на корпусе | нет |
| Объем | 1.5 л |
| Мощность | 2200 Вт |
| Материал корпуса | стеклопластик |
| Цельнометаллическая колба | нет |
| Фильтр в носике | есть |
| Материал колбы | термостойкое стекло |
| Терморегулятор | есть |
| Плавная регулировка температуры | есть |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Температура нагрева воды | 70 °C, 80 °C, 85 °C, 90 °C, 93 °C, 100 °C |
| Поддержание температуры | есть |
| Максимальное время поддержки температуры | 720 мин |
| Подставка с электронным управлением | нет |
| Вращение на подставке | есть |
| Длительное кипячение | нет |
| Отложенный старт | нет |
| Автоматическое отключение | есть |
| Защита | от перегрева |
| Управление со смартфона | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | есть |
| Световая индикация | нет |
| Звуковой сигнал | при закипании, при подключении к сети |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Цвет подсветки | синий |
| Мерная шкала уровня воды | есть |
| Экосистема производителя | нет |
| Совместимые экосистемы | нет |
| Протокол передачи данных | нет |
| Тип контроллера | STRIX |
| Внутренний заварник | нет |
| Наличие отдельного заварочного чайника | нет |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Отсек для хранения шнура | есть |
| Дополнительно | блокировка панели управления, меняет цвет в зависимости от выбранной температуры, |
| Комплектация | документация |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Напряжение питания | 220-240В/50-60Гц |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Ширина | 15.7 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 22.3 см |
| Вес | 1.35 кг |
| Ширина коробки | 19 см |
| Высота коробки | 20 см |
| Глубина коробки | 26 см |
| Вес в коробке | 1.663 кг |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
5 560 ₽
Популярный
14 550 ₽
Популярный
1 790 ₽
Популярный Скоро закончится
53 050 ₽
Популярный
240 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot206 Блок питания для Dell 20 V 4,5A (90W) Type-C
2 810 ₽
Популярный
910 ₽
Популярный Скоро закончится
28 600 ₽
Популярный Скоро закончится
112 350 ₽
Популярный
1 440 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout254 Аккумулятор для Asus K46, K56, S56, A46, A56 2850mAh ORIGINAL
2 710 ₽
Популярный Скоро закончится
56 770 ₽
Популярный Скоро закончится
8 960 ₽
Популярный Скоро закончится
4.8
7 950 ₽
Популярный Скоро закончится
11 290 ₽
Популярный
650 ₽
Популярный
780 ₽
Популярный
37 510 ₽
Популярный
15 700 ₽
Популярный
41 810 ₽
Популярный
430 ₽
Популярный
4 410 ₽