Поверхность индукционная Electrolux EIV63440BW
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Варочные поверхности
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Индукционные варочные поверхности
- Поверхность индукционная Electrolux EIV63440BW
Поверхность индукционная Electrolux EIV63440BW
60 680 ₽
Поверхность индукционная Electrolux EIV63440BW
Краткое описание
Функция Bridge индукционной варочной поверхности 600 позволит объединить две отдельные конфорки в единую большую зону. Автосинхронизация настроек температуры и времени делает это решение идеальным для приготовления большинства блюд на планче или в утятнице. Самоподстраивающиеся конфорки Infinite адаптируются к размеру посуды, как только вы ее на них ставите. Конфорки обеспечивают полный охват посуды любых размеров, нагревая их без потерь производительности. Займитесь готовкой — и вы оцените точность и энергоэффективность наших самоподстраивающихся конфорок. Сенсоры Direct Touch облегчают регулировку температуры. У каждой конфорки — свое управление мощностью. Это упрощает обзор и изменение мощности нагрева. А благодаря гладкой поверхности очистка не требует труда.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок эксплуатации | 12 мес. |
| Модель | Electrolux EIV63440BW |
| Основной цвет | белый |
| Дополнительный цвет | нет |
| Цвет заявленный производителем | белый |
| Основной материал изготовления панели | стеклокерамика |
| Рамка | нет |
| Скошенные края поверхности | передний край |
| Встроенная вытяжка | нет |
| Всего конфорок | 4 шт |
| Размеры конфорок | 145 мм, 180 мм, 210 мм |
| Материал изготовления конфорок | стеклокерамика |
| Конфорок индукционных | 4 шт |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Конфорок двухконтурных | 0 шт |
| Конфорок трехконтурных | 0 шт |
| Овальная / прямоугольная зона нагрева | есть |
| Количество зон нагрева с расширением | 1 зона расширения |
| Число экспресс-конфорок | 4 шт |
| Минимальный диаметр посуды | 125 мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Вид управления | сенсор |
| Управление нагревом | плавное |
| Таймер конфорок | независимый (только оповещение), с автоотключением |
| Кнопка блокировки работы поверхности | есть |
| Защитное отключение конфорок | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Автоматика закипания | нет |
| Пауза в готовке | есть |
| Управление через интернет | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Экосистема производителя | нет |
| Совместимые экосистемы | нет |
| Протокол передачи данных | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Мощность подключения | 7350 Вт |
| Количество уровней мощности | 14 |
| Мощность каждой конфорки | 1.4/Boost 2.5 кВт (передняя правая), 1.8/Boost 2.8 кВт (задняя правая) |
| Напряжение питания | 220/240 В, 380/400 В |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Режимы работы вытяжки | вытяжка не предусмотрена |
| Фильтр для вытяжки в комплекте | нет |
| Максимальная производительность вытяжки | 0 м³/ч |
| Уровень шума вытяжки | 0 дБ |
| Дополнительная информация | длина сетевого шнура 1.5 м |
| Ширина встраивания | 56 см |
| Высота встраивания | 4.4 см |
| Глубина встраивания | 49 см |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Ширина упаковки | 68 см |
| Высота упаковки | 11 см |
| Глубина упаковки | 60 см |
| Вес в упаковке | 10 кг |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
2 230 ₽
Популярный Скоро закончится
257 550 ₽
Популярный Скоро закончится
38 480 ₽
Популярный Скоро закончится
56 040 ₽
Популярный
9 410 ₽
Скоро закончится
7 950 ₽
Популярный
18 650 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot36 Блок питания для ноутбука Dell 19,5 V 2,31A (45W) 4,5x3,0 (0,6mm)
1 260 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout152 Аккумулятор для Asus X200CA, X200LA, F200CA, 2600mAh
1 810 ₽
Популярный
84 420 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: matrix173_5 16,4" матрица раз.1920x1080/ normal/ Mate/ 40 pin/ N164HGE-L12
4 510 ₽
Популярный Скоро закончится
70 550 ₽
Популярный
5.0
910 ₽
Популярный
7 590 ₽
Популярный Скоро закончится
45 680 ₽
Популярный Скоро закончится
46 300 ₽
Популярный
27 080 ₽
Популярный Скоро закончится
4.9
5 170 ₽
Популярный Скоро закончится
60 620 ₽
Популярный
21 940 ₽
Популярный
На складе: 15 шт.
Код товара: fotopaper55 Фотобумага Cactus CS-GA618050ED A6/180г/м2/50л./белая глянцевая
470 ₽
Популярный
10 710 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot226 Блок питания для Lenovo 20V 2,0A (40W) прямоугольный, со скошенным торцом
1 810 ₽
Вы смотрели
На складе: 21 шт.
Код товара: shampur2 Набор шампуров Метиз 410*10*1,5мм к мангалу НШ500
На складе: 3 шт.
Код товара: microwave664 Универсальный поворотный стол (тарелка) для СВЧ EUROKITCHEN NC-01
На складе: 2 шт.
Код товара: oven468 Духовой шкаф электрический Siemens HS 736G3B1
На складе: 3 шт.
Код товара: hdd10tb_30 Жесткий диск 16000Gb (16TB) WD Ultrastar DC HC550 (WUH721816ALE6L4)
На складе: 5 шт.
Код товара: oven42 Духовой шкаф электрический Hansa AMMB 44E1XH
На складе: 3 шт.
Код товара: oven42 Духовой шкаф электрический Siemens HB 537A0S0
На складе: 2 шт.
Код товара: oven467 Духовой шкаф электрический Siemens CM 776GKB1
На складе: 4 шт.
Код товара: stovepanel96 Варочная поверхность газовая Siemens EN 6B6PB90
Популярный
На складе: 21 шт.
Код товара: shampur2 Набор шампуров Метиз 410*10*1,5мм к мангалу НШ500
350 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: microwave664 Универсальный поворотный стол (тарелка) для СВЧ EUROKITCHEN NC-01
790 ₽
Популярный Скоро закончится
206 000 ₽
Популярный
44 710 ₽
Популярный
5.0
75 050 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: oven42 Духовой шкаф электрический Siemens HB 537A0S0
60 570 ₽
Популярный Скоро закончится
202 000 ₽
Популярный
37 090 ₽