| Гарантия | 12 мес. |
| Срок эксплуатации | 120 мес. |
| Страна-производитель | Германия |
| Модель | Electrolux EIS87453IZ |
| Основной цвет | черный |
| Дополнительный цвет | нет |
| Цвет заявленный производителем | черный |
| Основной материал изготовления панели | стеклокерамика |
| Рамка | нет |
| Скошенные края поверхности | нет |
| Всего конфорок | 4 шт |
| Число экспресс-конфорок | 4 шт |
| Количество зон нагрева с расширением | 1 зона расширения |
| Конфорок двухконтурных | 0 шт |
| Конфорок трехконтурных | 0 шт |
| Овальная / прямоугольная зона нагрева | есть |
| Размеры конфорок | 145 мм, 210 мм, 240 мм |
| Минимальный диаметр посуды | 125 мм |
| Материал изготовления конфорок | стеклокерамика |
| Расположение панели управления | спереди |
| Вид управления | сенсор |
| Управление нагревом | плавное |
| Таймер конфорок | независимый (только оповещение), с автоотключением |
| Пауза в готовке | есть |
| Автоматика закипания | есть |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Кнопка блокировки работы поверхности | есть |
| Защитное отключение конфорок | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Управление через интернет | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Экосистема производителя | нет |
| Совместимые экосистемы | нет |
| Протокол передачи данных | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Встроенная вытяжка | нет |
| Максимальная производительность вытяжки | 0 м³/ч |
| Режимы работы вытяжки | вытяжка не предусмотрена |
| Уровень шума вытяжки | 0 дБ |
| Фильтр для вытяжки в комплекте | нет |
| Напряжение питания | 220/240 В, 380/400 В |
| Мощность подключения | 7350 Вт |
| Мощность каждой конфорки | 1.4/Boost 2.5 кВт (передняя правая), 2.3/Boost 3.2 кВт (задняя левая) |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Другие функции | сенсор жарки,управление функциями вытяжки |
| Ширина встраивания | 75 см |
| Глубина встраивания | 49 см |
| Высота встраивания | 6.7 см |
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 11.4 кг |
| Вес в упаковке | 12.5 кг |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов