| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Турция |
| Тип | газовая варочная поверхность |
| Модель | KRONA CALORE 30 BL |
| Код производителя | [00026310] |
| Основной цвет | черный |
| Дополнительный цвет | серебристый |
| Цвет заявленный производителем | черный |
| Установка | независимая |
| Материал изготовления панели конфорок | закаленное стекло |
| Рамка | нет |
| Скошенные края поверхности | нет |
| Всего конфорок | 2 шт |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Конфорок "Двойная корона" | 0 шт |
| Конфорок "Тройная корона" | 0 шт |
| Овальная зона нагрева | нет |
| Вок-подставка | нет |
| Подставка для турки | нет |
| Минимальный диаметр посуды | 160 мм |
| Максимальный диаметр посуды | 240 мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Электроподжиг | есть |
| Кнопка блокировки работы поверхности | нет |
| Таймер конфорок | нет |
| Вид газа | сжиженный (пропан-бутан) |
| Настроенный вид газа | природный (метан) |
| Форсунки для перевода в комплекте | есть |
| Наличие кабеля питания / вилки | кабель без вилки |
| Длина сетевого кабеля | 1.1 м |
| Общая мощность конфорок | 4.3 кВт |
| Мощность каждой конфорки | 1.7 кВт (передняя), 2.6 кВт (задняя) |
| Напряжение питания | 220-240 В / 50-60 Гц |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0 Вт |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Другие функции | фиксированное положение «малое пламя» |
| Дополнительно | индивидуальные решетки для всех конфорок |
| Ширина встраивания | 26 см |
| Высота встраивания | 5 см |
| Глубина встраивания | 48.5 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 5.8 см |
| Глубина | 51.5 см |
| Вес | 7.2 кг |
| Ширина упаковки | 35 см |
| Высота упаковки | 13 см |
| Глубина упаковки | 57 см |
| Вес в упаковке | 7.8 кг |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов