Поверхность индукционная Bosch PIB375FB1E
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Варочные поверхности
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Индукционные варочные поверхности
- Поверхность индукционная Bosch PIB375FB1E
Поверхность индукционная Bosch PIB375FB1E
46 170 ₽
Поверхность индукционная Bosch PIB375FB1E
Краткое описание
Размер ниши для встраивания всего 29×49-50 см. Управление полностью сенсорное, есть индикаторы остаточного тепла, автоматическое отключение, блокировка от детей. Посуда должна быть из ферромагнитных сплавов, с толстым дном, желательно промаркированная значком «индукция». На всякий случай в «Базовых настройках» есть подключаемая опция проверки пригодности посуды.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Тип | индукционная |
| Тип подключения | независимая |
| Материал | стеклокерамика |
| Края панели | скошенные |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Тип управления | электронное |
| Регуляторы мощности | сенсорные |
| Тип дисплея | цифровой |
| Количество степеней мощности | 17 |
| Таймер | таймер конфорок |
| Звуковой таймер | да |
| Расположение панели управления | спереди |
| Индикация остаточного тепла | для всех зон |
| Всего конфорок | 2 |
| Тип нагрева | индукционный |
| Количество электрических конфорок | 2 шт |
| Мощность передней конфорки | 2200 Вт |
| Мощность задней конфорки | 1400 Вт |
| Блокировка управления | да |
| Защита от детей | да |
| Защитное отключение | да |
| Мощность подключения | 3700 Вт |
| Суммарная мощность конфорок | 3600 Вт |
| Минимальная толщина столешницы | 30 мм |
| Распознавание размера посуды | да |
| Тип встраивания | врезная |
| Ширина | 30.6 см |
| Глубина | 52.7 см |
| Высота встраивания | 51 мм |
| Ширина встраивания | 270 мм |
| Глубина встраивания | 490 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Новинка Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout388 Клавиатура для ноутбука Asus K40 X8 F82 P80
920 ₽
Популярный
1 930 ₽
Популярный Скоро закончится
177 510 ₽
Популярный
610 ₽
Популярный Скоро закончится
37 800 ₽
Популярный Скоро закончится
210 ₽
Популярный
На складе: 18 шт.
Код товара: opticdisc23 Матрица CD-RW 700Mb Mirex 12X Slim Case (1) (UL121002A8S)
220 ₽
Популярный Скоро закончится
17 380 ₽
Популярный
5.0
16 830 ₽
Популярный
1 090 ₽
Популярный
На складе: 6 шт.
Код товара: fotopaper79 Бумага матовая двусторонняя A4 Lomond 130г/м2, 25лист. (0102039)
560 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: cartridge312 Картридж CROWN CM-C7553A
1 150 ₽
Популярный
4 570 ₽
Популярный Скоро закончится
3 280 ₽
Популярный
1 770 ₽
Популярный
На складе: 4 шт.
Код товара: stovepanel553 Поверхность газовая Schaub Lorenz SLK GY3225
7 010 ₽
Популярный
1 290 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: lvdsnout36 Шлейф для матрицы Asus X553MA X553M X553
640 ₽
Популярный Скоро закончится
47 350 ₽
Популярный
2 400 ₽
Теги: Поверхность индукционная Bosch PIB375FB1E, Bosch Калининград, 486, Варочные поверхности, Варочные поверхности в Калининграде, отличная цена 46180.00, купить PIB375FB1E в Калининграде, stovepanel40, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Поверхность индукционная Bosch PIB375FB1E