Варочная поверхность KORTING HGG 3825 CN
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Варочные поверхности
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Газовые варочные поверхности
- Варочная поверхность KORTING HGG 3825 CN
| Тип поверхности | независимая |
| Тип расположения конфорок | домино |
| Расположение управления | спереди |
| Тип переключателей | поворотные |
| Кол-во конфорок | 2 |
| Конфорка 1 Мощность | 0.95 кВт |
| Конфорка 2 Мощность | 2.8 кВт |
| Кол-во конфорок с двойным пламенем | 0 |
| Кол-во конфорок с тройным пламенем | 0 |
| Подключение газового баллона | есть |
| Функция "WOK конфорка" | нет |
| Функция "Таймер" | нет |
| Функция "Электроподжиг" | есть |
| Функция "Самодиагностики" | нет |
| Функция "Блокировки от детей" | нет |
| Функция "Газ-контроль" | есть |
| Стиль | Hi-Tech |
| Основной цвет товара | черный |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | чугунные |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 4.6 см |
| Глубина | 52 см |
| Толщина столешницы от | 3 см |
| Размер ниши для встраивания (ШхГ) | 29x49 см |
| Вес | 7 кг |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантия | 12 мес. |
| EAN | 4620766489879 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
33 610 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout4 Кулер для ноутбука Acer Aspire 3830TG 4830TG 5830G 5830T 5830TG VER-3
1 210 ₽
На складе: 15 шт.
Код товара: antis8 Салфетки Cactus CS-1001PE для экранов и оптики туба 100шт влажных
380 ₽
29 150 ₽
910 ₽
1 670 ₽
9 200 ₽
790 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: pripoy26 Припой-катушка ПОС63 MECHANIC HX-T100 0.5 мм 55г c флюсом
740 ₽
На складе: 20 шт.
Код товара: kblprod414 Удлинитель USB 2.0 AM - USB 2.0 AF ExeGate EX138943RUS
250 ₽
790 ₽
1 610 ₽
12 230 ₽
На складе: 6 шт.
Код товара: cartridge207 Тонер-картридж Brother TN-2075 для HL-2030R/2040R/2070NR, DCP-7010R/7025R, MFC-7420R/7840
910 ₽
910 ₽
27 080 ₽
1 970 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot353 Блок питания для ноутбука Asus 19V 6.32A (5.5x2.5) 120W (14205)
1 800 ₽
20 560 ₽
1 010 ₽
19 560 ₽
17 180 ₽
Теги: Варочная поверхность KORTING HGG 3825 CN, KORTING Калининград, 486, Варочные поверхности, Варочные поверхности в Калининграде, отличная цена 16430.00, купить HGG 3825 CN в Калининграде, stovepanel344, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Варочная поверхность KORTING HGG 3825 CN