| Гарантия | 12 мес. |
| Срок эксплуатации | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Модель | Gorenje K17GXG |
| Код производителя | [742856] |
| Основной цвет | белый |
| Дополнительный цвет | серебристый, черный |
| Рисунок на корпусе | нет |
| Объем | 1.7 л |
| Мощность | 2200 Вт |
| Материал корпуса | стеклопластик |
| Цельнометаллическая колба | нет |
| Фильтр в носике | есть |
| Материал колбы | стекло |
| Терморегулятор | нет |
| Плавная регулировка температуры | нет |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Температура нагрева воды | 100 °C |
| Поддержание температуры | нет |
| Максимальное время поддержки температуры | 0 мин |
| Подставка с электронным управлением | нет |
| Вращение на подставке | есть |
| Длительное кипячение | нет |
| Отложенный старт | нет |
| Автоматическое отключение | есть |
| Защита | от перегрева |
| Управление со смартфона | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Световая индикация | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Цвет подсветки | синий |
| Мерная шкала уровня воды | есть |
| Экосистема производителя | нет |
| Совместимые экосистемы | нет |
| Протокол передачи данных | нет |
| Тип контроллера | STRIX |
| Внутренний заварник | нет |
| Наличие отдельного заварочного чайника | нет |
| Длина сетевого шнура | 0.65 м |
| Отсек для хранения шнура | есть |
| Комплектация | документация |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0 Вт |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 23.7 см |
| Глубина | 21.7 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Ширина коробки | 21 см |
| Высота коробки | 23.5 см |
| Глубина коробки | 18 см |
| Вес в коробке | 1.5 кг |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов