| Бренд | HANSA |
| Производитель | Польша |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип панели | Газовая |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал панели | Эмаль |
| Число газовых конфорок | 4 шт |
| Число электрических конфорок | нет |
| Число индукционных конфорок | нет |
| Электроподжиг | Есть, автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Есть |
| Тип решётки | Сталь |
| Переключатели | Поворотные |
| Цвет | Белый |
| Расположение панели | Спереди |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Конфорок газовых "Тройная корона" | нет |
| Конфорок газовых "Двойная корона" | нет |
| Экспресс-конфорок | 1 |
| Конфорок Hi Light | нет |
| Автоматические функции | нет |
| Кратковременная пауза | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Таймер конфорок | нет |
| Номинальная мощность | 7.4 кВт |
| Размеры (ШхГхВ) | 59х52х5.2 см |
| Габариты (ШхГ) | 59x52 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 56 x 49 см |
-
ИИмя скрыто Оценка покупки 5.019 Января, 2022Обычная варочная панель
-
ИИльсияр Хафизова Оценка покупки 5.010 Января, 2022
-
ММилана Поздникова Оценка покупки 5.030 Ноября, 2021Моя любимая варочная панель. На вид очень простая, но какая же она удобная. Во-первых, люблю эмаль. За ней очень легко ухаживать и на ней не видны разводы. Во-вторых , прочные и надежные чугунные решетки, которые отлично моются, имеют красивый вид и не прогибаются со временем. Ну и в-третьих, это грамотное расположение конфорок. Самая большая и и маленькая конфорка расположены впереди, а это значит, что и мебель и кухонный плинтус между столом и стеной не пострадают.
-
ИИгорь Тимотин Оценка покупки 5.027 Августа, 2021
-
ИИрина Дорогун Оценка покупки 5.015 Августа, 2021
-
ММария Н. Оценка покупки 4.013 Июля, 2021За свои деньги нормальная панель, искала именно эмаль с чугунными решетками и ручками спереди. Дорогой производитель насколько нормально, что панель греется так что можно обжечься? Может это производственный брак?
-
ЛЛариса Щавель Оценка покупки 5.025 Февраля, 2021При покупке варочной поверхности делала выбор между двумя моделями разных брендов. Довольна, что выбрала эту. Аккуратная, удобное расположение конфорок, эмаль качественная, не царапается. Решетка выдерживает любой груз, крепкая, не скользит. Hansa BHGW630301 оправдала все ожидания.
-
ААлександр х. Оценка покупки 5.031 Июля, 2020
-
Еще не было вопросов