Поверхность газовая Whirlpool TGML 660 IX
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Варочные поверхности
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Газовые варочные поверхности
- Поверхность газовая Whirlpool TGML 660 IX
Поверхность газовая Whirlpool TGML 660 IX
17 380 ₽
Поверхность газовая Whirlpool TGML 660 IX
Нашли дешевле?
Описание
| Бренд | WHIRLPOOL |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип панели | Газовая |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал панели | Нержавеющая сталь |
| Число газовых конфорок | 4 шт |
| Число электрических конфорок | нет |
| Число индукционных конфорок | нет |
| Электроподжиг | Есть |
| Газ-контроль конфорок | Есть |
| Тип решётки | Чугун |
| Переключатели | Поворотные |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Расположение панели | Спереди |
| Тип сенсорного управления | - |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Конфорок газовых "Тройная корона" | нет |
| Конфорок газовых "Двойная корона" | нет |
| Экспресс-конфорок | нет |
| Конфорок Hi Light | нет |
| Кратковременная пауза | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Таймер конфорок | нет |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Размеры (ШхГхВ) | 58х51х5 см |
| Габариты (ШхГ) | 58 x 51 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 56 x 48 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
70 080 ₽
Популярный
На складе: 10 шт.
Код товара: Smartcable237 Кабель Baseus Crystal Shine Series Lightning - Type-C 1.2м CAJY000201 черный
740 ₽
Популярный
1 010 ₽
Популярный
740 ₽
Популярный
2 460 ₽
Популярный
4.8
2 090 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: klavnout197 Клавиатура для Acer Aspire V5-531, V5-551, V5-571 черная без рамки
940 ₽
Популярный Скоро закончится
5.0
6 700 ₽
Популярный
На складе: 8 шт.
Код товара: fotopaper80 Бумага матовая двусторонняя A4 Lomond 170г/м2, 25лист. (0102032)
750 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: posuda29 Миска Следопыт PF-CWS-P88 - d27см 2500мл
320 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout125 Аккумулятор для Acer E5-575G 14.8V 2650 mAh ORIGINAL
2 710 ₽
Популярный Скоро закончится
25 170 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: otherset239 Видеорегистратор iFLOW F-0(N8E)
15 300 ₽
Популярный
На складе: 6 шт.
Код товара: fotopaper44 Бумага матовая двусторонняя A4 Lomond 200г/м2, 50лист. (0102033)
1 010 ₽
Популярный
260 ₽
Популярный
5.0
32 670 ₽
Популярный
10 490 ₽
Популярный Скоро закончится
1 310 ₽
Популярный
40 310 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: matrix14_7 14” матрица раз.1366х768 N140B6-D11
4 700 ₽