Поверхность газовая KRONA CORNIOLA 45 BL
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Варочные поверхности
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Газовые варочные поверхности
- Поверхность газовая KRONA CORNIOLA 45 BL
Поверхность газовая KRONA CORNIOLA 45 BL
22 710 ₽
Описание
| Гарантия | 60 мес. |
| Страна-производитель | Турция |
| Тип | газовая варочнаяповерхность |
| Модель | KRONA CORNIOLA 45 BL |
| Код производителя | [КА-00001439] |
| Основной цвет | черный |
| Дополнительный цвет | серебристый |
| Цвет заявленный производителем | черный |
| Установка | независимая |
| Материал изготовления панели конфорок | закаленное стекло |
| Рамка | нет |
| Скошенные края поверхности | передний край |
| Всего конфорок | 3 шт |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Конфорок "Двойная корона" | 0 шт |
| Конфорок "Тройная корона" | 1 шт |
| Овальная зона нагрева | нет |
| Вок-подставка | есть |
| Минимальный диаметр посуды | 60 мм |
| Максимальный диаметр посуды | 260 мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Электроподжиг | есть |
| Кнопка блокировки работы поверхности | нет |
| Таймер конфорок | нет |
| Вид газа | сжиженный(пропан-бутан) |
| Настроенный вид газа | природный(метан) |
| Форсунки для перевода в комплекте | есть |
| Наличие кабеля питания / вилки | кабель без вилки |
| Длина сетевого кабеля | 1.1 м |
| Общая мощность конфорок | 6.5 кВт |
| Мощность каждой конфорки | 1 кВт (передняя левая),1.7 кВт (задняя левая), 3.8 кВт (правая) |
| Напряжение питания | 220-240 В / 50-60 Гц |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0 Вт |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Другие функции | фиксированное положение «малое пламя» |
| Дополнительно | съемные решетки |
| Ширина встраивания | 42 см |
| Высота встраивания | 4.6 см |
| Глубина встраивания | 49 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 5.4 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 10.9 кг |
| Ширина упаковки | 53 см |
| Высота упаковки | 13 см |
| Глубина упаковки | 56 см |
| Вес в упаковке | 11.8 кг |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
На складе: 9 шт.
Код товара: coffecap31 Кофе в капсулах Caffitaly для кофе-машин Caffitaly - INDIA KAAPI ROYALE CAFFITALY
720 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout206 Аккумулятор для Lenovo 100-15IBD 14.4V 2040mAh ORIGINAL
3 260 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout36 Аккумулятор для ноутбука Asus A32-X401 5200mAh
1 810 ₽
Популярный
100 310 ₽
Популярный
1 570 ₽
Популярный
1 770 ₽
Популярный
6 070 ₽
Новинка Скоро закончится
5 060 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot245 Блок питания для Lenovo 20V 4.75A (95W) Type-C ORIGINAL
3 110 ₽
Популярный
910 ₽
Популярный
15 200 ₽
Популярный
290 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: akkumnout139 Аккумулятор для Asus K45, K55, K75, A45 ORIGINAL
3 060 ₽
Популярный
600 ₽
Популярный
4 820 ₽
Популярный
На складе: 20 шт.
Код товара: kblprod414 Удлинитель USB 2.0 AM - USB 2.0 AF ExeGate EX138943RUS
250 ₽
Популярный
На складе: 5 шт.
Код товара: Smartcharge213 Автомобильное зарядное устройство UGREEN CD130 серый космос
1 150 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: raznout16 Разъём питания для Asus G53, G53J, G53S, G53JW, G53SW, G53SX
480 ₽
Популярный
39 030 ₽
Популярный
780 ₽
Популярный
4.5
17 630 ₽
Новинка
700 ₽
Популярный
150 ₽
Популярный
1 490 ₽