Холодильник встраиваемый Bosch KIV86VFE1
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Холодильники
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Холодильник встраиваемый Bosch KIV86VFE1
Холодильник встраиваемый Bosch KIV86VFE1
113 720 ₽
Холодильник встраиваемый Bosch KIV86VFE1
Краткое описание
Эта модель холодильника от Bosch представляет собой изысканное сочетание функциональности и стиля. Его светлая расцветка гармонично впишется в любую кухню, создавая ощущение чистоты и простора. Встраиваемая конструкция позволяет устройству стать частью интерьера, не нарушая его целостности. Высота в 177,2 см и компактные размеры делают его идеальным выбором для установки в нишу, при этом обеспечивая достаточное внутреннее пространство для хранения. Холодильник оснащен двумя камерами: холодильной и морозильной, расположенной снизу. Общий объем устройства составляет 267 литров, из которых 183 литра отведены под холодильную камеру, а 84 литра — под морозильную. Это позволяет разместить все необходимые продукты, обеспечивая их свежесть и сохранность. В холодильной камере предусмотрено 4 полки, из которых 3 можно регулировать по высоте, что дает возможность адаптировать внутреннее пространство под свои нужды. Полки изготовлены из прочного стекла, что гарантирует их надежность и долговечность.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Общий полезный объем | 267 л |
| Объем холодильной камеры | 183 л |
| Объем морозильной камеры | 84 л |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество компрессоров | 1 шт. |
| Мощность замораживания | 4.2 кг/сут |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Количество полок | 4 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Высота | 177.2 см |
| Ширина | 54.1 см |
| Глубина | 54.8 см |
| Размеры (ВхШхГ) | 177.2 x 54.1 x 54.8 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 177.2x560x560 см |
| Цвет | белый |
| Страна-производитель | Германия |
| Гарантия | 12 мес. |
| EAN | 4242005214006 |
| Тип установки | встраиваемый |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
740 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: blokpitnot31 Блок питания для ноутбука Asus 19V 6.3A (120W) 5.5x2.5
1 810 ₽
Популярный Скоро закончится
610 ₽
Популярный
7 400 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: petnout53 Петли для ноутбука Lenovo G700, G705, G710
1 160 ₽
Популярный
На складе: 15 шт.
Код товара: fotopaper20 Бумага глянцевая A4 Lomond 150г/м2, 25лист. (0102043)
740 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout343 Клавиатура для Asus N551, G771 черная без рамки с красной подсветкой
2 360 ₽
Популярный Скоро закончится
121 140 ₽
Популярный
На складе: 9 шт.
Код товара: coffecap17 Кофе в капсулах Caffitaly для кофемашин NESPRESSO - FORTE ALU
620 ₽
Популярный
730 ₽
Новинка Скоро закончится
6 030 ₽
Скоро закончится
34 670 ₽
Популярный Скоро закончится
30 010 ₽
Популярный
5.0
1 010 ₽
Популярный Скоро закончится
97 220 ₽
Популярный Скоро закончится
11 900 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot202 Блок питания для Dell 19,5V 3,34A (65W) 7,4x5 с иглой Slim (тонкий)
1 810 ₽
Популярный
2 720 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot279 Блок питания для Asus 19 V 1,75A (33W) 4,0x1,35
1 160 ₽
Популярный Скоро закончится
113 720 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: casenout13 Нижняя часть корпуса Acer V3-551, V3-571
2 010 ₽
Популярный
4.9
31 830 ₽