Холодильник Side by Side Berk BSB-179551D NF X
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Холодильники
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Холодильник Side by Side Berk BSB-179551D NF X
| Тип | Side-by-side холодильник |
| Установка | Свободно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Габариты (ВхШхГ) | 177 x 91 x 59 см |
| Класс энергопотребления | E |
| Энергопотребление | 287 кВт/год |
| Общий объем | 442 Л |
| Объем холодильной камеры | 291 Л |
| Объем морозильной камеры | 151 Л |
| No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | Автоматическое |
| Размораживание морозильной камеры | Автоматическое |
| Тип управления | Электронное + сенсорное |
| Дисплей | LED дисплей |
| Быстрое охлаждение | Есть |
| Быстрая заморозка | Есть |
| Сигнализация изменения температуры | Есть |
| Wi-Fi | Нет |
| Нулевая зона | Нет |
| Зона свежести | Есть |
| Полка для бутылок | Нет |
| Подключение воды | Нет |
| Генератор льда | Нет |
| Диспенсер | Нет |
| Тип полок | Закаленное стекло |
| Термостат | Электронный |
| Отделения морозильной камеры | 5 |
| Мощность замораживания | 9 кг/24ч |
| Класс климата | SN-N-ST (от+10 до +38°C) |
| Климатический класс морозильной камеры | t**** (до -24C) |
| Уровень шума | 39 dB |
| Цвет | Дверь из нержавеющей стали, серый корпус |
| Гарантия | 1 год |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
2 880 ₽
14 750 ₽
630 ₽
1 030 ₽
18 900 ₽
На складе: 6 шт.
Код товара: gazobor1 Бензин Runis для зажигалок прямоугольный 100мл
450 ₽
На складе: 2 шт.
Код товара: blokpitnot97 Автомобильный блок питания для Acer 19V, 4.74A (90W) 5.5x1.7мм
1 810 ₽
3 390 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout363 Клавиатура для ноутбука Acer 4710 4720 4220 4230 4310 4520 4710 4900
1 270 ₽
25 590 ₽
50 330 ₽
31 090 ₽
10 940 ₽
65 940 ₽
6 260 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: petnout54 Петли для ноутбука Lenovo IdeaPad 3-17ITL6
1 160 ₽
820 ₽
На складе: 9 шт.
Код товара: antena_62 Антенна комнатная с усилителем CADENA BAS-5159-DX
950 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot338 Блок питания для ноутбука Acer 19V 3.42A (3.0x1.0) 65W
1 270 ₽
81 450 ₽
1 710 ₽
16 450 ₽
340 ₽
360 ₽
217 910 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout311 Клавиатура для Sony VPC-EL VPCEL чёрная
1 760 ₽
5 670 ₽
350 ₽
Теги: Холодильник Side by Side Berk BSB-179551D NF X, BERK Калининград, 478, Холодильники, Холодильники в Калининграде, отличная цена 60360.00, купить BSB-179551DNFX в Калининграде, fridge614, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Холодильник Side by Side Berk BSB-179551D NF X