Холодильник Samsung RB53DG706CB1EO
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Холодильники
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Холодильник Samsung RB53DG706CB1EO
Холодильник Samsung RB53DG706CB1EO
145 360 ₽
Холодильник Samsung RB53DG706CB1EO
Краткое описание
Холодильник Samsung RB53DG706CB1 - это просторное и стильное решение для хранения продуктов. Снабжен технологией No Frost, которая предотвращает образование инея и обеспечивает равномерное распределение холода. Система Multi Flow обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, сохраняя свежесть продуктов. Благодаря функции Twin Cooling Plus, овощи и фрукты остаются свежими на дольше. Кроме того, холодильник оснащен удобными полками и ящиками для удобной организации хранения.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Тип | Двухкамерный холодильник |
| Установка | Свободно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Габариты (ВхШхГ) | 203 x 75,6 x 71,1 см |
| Класс энергопотребления | C |
| Энергопотребление | 199 кВт/год |
| Общий объем | 538 Л |
| Объем холодильной камеры | 370 Л |
| Объем морозильной камеры | 168 Л |
| No Frost (Frost Free) | Full No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | Автоматическое |
| Размораживание морозильной камеры | Автоматическое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дисплей | LED дисплей |
| Быстрое охлаждение | Есть |
| Быстрая заморозка | Есть |
| Режим каникулы | Нет |
| Сигнализация изменения температуры | Есть |
| Wi-Fi | Smart Things App |
| Нулевая зона | Нет |
| Зона свежести | Есть |
| Полка для бутылок | Нет |
| Генератор льда | Нет |
| Диспенсер | Нет |
| Тип полок | Закаленное стекло с металлической окантовкой |
| Термостат | Электронный |
| Отделения морозильной камеры | 3 |
| Мощность замораживания | 10 кг/24ч |
| Класс климата | SN-N-ST-T (от +10 до +43°С) |
| Климатический класс морозильной камеры | t**** (до -24C) |
| Время сохранения температуры при откл. электроэн. | 9 ч |
| Уровень шума | 35 dB |
| Возможность перенавесить двери | Нет |
| Цвет | Чёрный (Aнтрацит) |
| Гарантия | 1 год |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout203 Клавиатура для Asus E402, E402M, E402MA, E402SA, E402S, E403SA, E402H
1 560 ₽
Популярный
6 360 ₽
Популярный
41 710 ₽
Популярный
2 970 ₽
Популярный
30 400 ₽
Популярный
6 360 ₽
Популярный Скоро закончится
1 880 ₽
Популярный
2 890 ₽
Популярный
5.0
9 150 ₽
Скоро закончится
31 020 ₽
Популярный
4 210 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: elheater71 Плитка электрическая Sakura ПЭ-01B
1 200 ₽
Новинка Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout361 Клавиатура для ноутбука Acer 3100 3650 3690 5100 5110 5610 5630 5650 5680
1 190 ₽
Популярный
На складе: 5 шт.
Код товара: raznout53 Разъем питания для Samsung RC510, RF510, RF710, RV408, RV409, RV411, RV413, RV415, RV418, RV420
520 ₽
Популярный
3 600 ₽
Популярный Скоро закончится
4 710 ₽
Популярный
29 840 ₽
Популярный
На складе: 9 шт.
Код товара: cartridge12 Картридж Canon 737 для Canon MF210/211/212/216/217/220 2.4К Cactus
840 ₽
Популярный
На складе: 100 шт.
Код товара: uslugi18 Услуга замены элемента питания BIOS (батарейка мат.платы)
260 ₽
Популярный
24 210 ₽
Популярный
5.0
29 470 ₽
Популярный
20 300 ₽
Популярный
39 310 ₽