| Гарантия | 12 мес. |
| Модель | Indesit ITR 4200 W |
| Основной цвет | белый |
| Дополнительный цвет | нет |
| Цвет, заявленный производителем | белый |
| Энергопотребление | 377 кВтч/год |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Мин. температура морозильный камеры / НТО | -24 °C |
| Макс. температура морозильный камеры / НТО | -16 °C |
| Мин. температура холодильной камеры | 2 °C |
| Макс. температура холодильной камеры | 9 °C |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Автономное сохранение холода | 14 ч |
| Хладагент | R600a |
| Подставка для яиц | есть |
| Форма для льда | нет |
| Подставка для бутылок | нет |
| Общий полезный объем | 325 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 247 л |
| Полезный объем морозильной камеры / НТО | 78 л |
| Объем зоны свежести (нулевой камеры) | 0 л |
| Количество камер | 2 шт |
| Количество дверей | 2 шт |
| Открытие дверцы | направо |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Нулевой зазор дверцы | есть |
| Расположение морозильной камеры / НТО | снизу |
| Материал полок | стекло |
| Возможность смены фронтальной панели | нет |
| Сменные фронтальные панели в комплекте | нет |
| Особенности дверной ручки | вертикальная, скрытая |
| Складная полка | нет |
| Полки в холодильной камере | 4 шт |
| Ящики в холодильной камере | 1 шт |
| Ящики / открытые полки в морозильной камере / НТО | 3 шт |
| Полки на дверце в холодильной камере | 4 шт |
| Полки на дверце в морозильной камере | 0 шт |
| Длина кабеля | 1.7 м |
| Дисплей | нет |
| Вид дисплея | нет |
| Тип управления | поворотный механизм |
| Индикация температуры | нет |
| Индикация отключения электропитания | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Управление со смартфона | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Диспенсер для подачи воды | нет |
| Генератор льда | нет |
| Тип зоны свежести (нулевой камеры) | нет |
| Ручная регулировка в зоне свежести | отсутствует зона свежести (нулевая камера) |
| Фитоподсветка | нет |
| Суперзаморозка | нет |
| Суперохлаждение | нет |
| Режим "Отпуск" | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Антибактериальная защита | нет |
| Инверторный компрессор | нет |
| Второй компрессор | нет |
| Освещение в морозильной камере | нет |
| Дополнительно | LED- освещение |
| Климатические классы | ST |
| Мощность подключения | 190 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 В / 50 Гц |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 195 см |
| Глубина | 64 см |
| Вес | 67.6 кг |
| Глубина с открытой дверцей | 118 см |
| Ширина упаковки | 71 см |
| Высота упаковки | 200 см |
| Глубина упаковки | 66 см |
| Вес в упаковке | 70.7 кг |
-
Еще не было вопросов
Но вот шума такого я не ожидала. Звук работающего вентилятора достаточно громкий, в первые дни очень раздражал. Человек ко всему привыкает, конечно, но после старенького Стинола, который был практически бесшумным, смириться с постоянным гулом непросто.