| Гарантия | 12 мес. |
| Модель | Beko B3RCNK362HW |
| Код производителя | [50144] |
| Основной цвет | белый |
| Дополнительный цвет | серебристый |
| Цвет, заявленный производителем | белый |
| Энергопотребление | 337 кВтч/год |
| Мощность замораживания | 6 кг/сутки |
| Мин. температура морозильный камеры / НТО | -24 °C |
| Макс. температура морозильный камеры / НТО | -18 °C |
| Мин. температура холодильной камеры | 1 °C |
| Макс. температура холодильной камеры | 8 °C |
| Инверторный компрессор | нет |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Автономное сохранение холода | 21 ч |
| Хладагент | R600a |
| Материал полок | стекло |
| Общий объем | 368 л |
| Общий полезный объем | 320 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 220 л |
| Полезный объем морозильной камеры / НТО | 100 л |
| Объем зоны свежести (нулевой камеры) | 25 л |
| Расположение морозильной камеры / НТО | снизу |
| Количество камер | 2 шт |
| Количество дверей | 2 шт |
| Открытие дверцы | направо |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Складная полка | нет |
| Зона свежести (нулевая камера) | есть |
| Тип зоны свежести (нулевой камеры) | нет |
| Ручная регулировка в зоне свежести | нет |
| Диспенсер для подачи воды | нет |
| Генератор льда | нет |
| Подставка для яиц | есть |
| Форма для льда | есть |
| Подставка для бутылок | нет |
| Особенности дверной ручки | горизонтальная, скрытая |
| Возможность смены фронтальной панели | нет |
| Полки в холодильной камере | 3 шт |
| Ящики в холодильной камере | 2 шт |
| Ящики / открытые полки в морозильной камере / НТО | 3 шт |
| Полки на дверце в холодильной камере | 3 шт |
| Полки на дверце в морозильной камере | 0 шт |
| Второй компрессор | нет |
| Дисплей | есть |
| Вид дисплея | внешний |
| Тип управления | сенсор |
| Индикация температуры | есть |
| Индикация отключения электропитания | нет |
| Индикация открытой двери | визуальная, звуковая |
| Управление со смартфона | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | нет |
| Режим "Отпуск" | есть |
| Антибактериальная защита | нет |
| Фитоподсветка | есть |
| Освещение в морозильной камере | нет |
| Дополнительно | режим энергосбережения, технология трех цветов HarvestFresh |
| Климатические классы | SN, ST, T |
| Напряжение питания | 220-240 В / 50 Гц |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 186 см |
| Глубина | 65 см |
| Вес | 70.2 кг |
| Ширина упаковки | 65.2 см |
| Высота упаковки | 189 см |
| Глубина упаковки | 74 см |
| Вес в упаковке | 72.6 кг |
-
Еще не было вопросов
Живу в студии, уровень шума холодильника очень очень важный критерий для меня. Прошлый холодильник вернула, потому что шумел.
Выбирала между этим холодильником и LG, характеристики похожи, цена разная.
Выбор все же пал на Беко, подешевле же.
Да, он классный, но если вам важен уровень шума, то он шумит, как самый обычный холодильник, до этого был холодильник с таким же уровнем шума, но он был тихий.
Старый холодильник после ремонта, стал шуметь и я вернула его, а новый Беко шумит, как после ремонта ??
Резюмирую: Хороший холодильник, но шумный