| Гарантия | 12 мес. |
| Модель | Beko B3R0CNK332HG |
| Основной цвет | серый |
| Дополнительный цвет | черный |
| Цвет, заявленный производителем | серый |
| Энергопотребление | 306 кВтч/год |
| Мощность замораживания | 7 кг/сутки |
| Мин. температура морозильный камеры / НТО | -27 °C |
| Макс. температура морозильный камеры / НТО | -18 °C |
| Мин. температура холодильной камеры | 1 °C |
| Макс. температура холодильной камеры | 8 °C |
| Инверторный компрессор | нет |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Автономное сохранение холода | 18 ч |
| Хладагент | R600a |
| Материал полок | стекло |
| Общий объем | 335 л |
| Общий полезный объем | 300 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 200 л |
| Полезный объем морозильной камеры / НТО | 100 л |
| Объем зоны свежести (нулевой камеры) | 0 л |
| Расположение морозильной камеры / НТО | снизу |
| Количество камер | 2 шт |
| Количество дверей | 2 шт |
| Открытие дверцы | направо |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Нулевой зазор дверцы | есть |
| Складная полка | нет |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Тип зоны свежести (нулевой камеры) | нет |
| Ручная регулировка в зоне свежести | отсутствует зона свежести (нулевая камера) |
| Диспенсер для подачи воды | нет |
| Генератор льда | нет |
| Подставка для яиц | есть |
| Форма для льда | есть |
| Подставка для бутылок | нет |
| Особенности дверной ручки | горизонтальная, скрытая |
| Возможность смены фронтальной панели | нет |
| Полки в холодильной камере | 4 шт |
| Ящики в холодильной камере | 1 шт |
| Ящики / открытые полки в морозильной камере / НТО | 4 шт |
| Полки на дверце в холодильной камере | 4 шт |
| Полки на дверце в морозильной камере | 0 шт |
| Второй компрессор | нет |
| Длина кабеля | 1.93 м |
| Дисплей | есть |
| Вид дисплея | внешний |
| Тип управления | сенсор |
| Индикация температуры | есть |
| Индикация отключения электропитания | визуальная |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Управление со смартфона | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Блокировка от детей | есть |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Режим "Отпуск" | есть |
| Экосистема производителя | нет |
| Совместимые экосистемы | нет |
| Протокол передачи данных | нет |
| Антибактериальная защита | нет |
| Фитоподсветка | есть |
| Освещение в морозильной камере | нет |
| Дополнительно | регулируемые по высоте полки, технология трех цветов HarvestFresh |
| Климатические классы | SN, ST, T |
| Мощность подключения | 130 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 В / 50 Гц |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0 Вт |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 201 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 63 кг |
| Ширина упаковки | 59 см |
| Высота упаковки | 205 см |
| Глубина упаковки | 67.5 см |
| Вес в упаковке | 65.4 кг |
| Ширина, измерено в магазине | 54 см |
| Высота, измерено в магазине | 202 см |
| Глубина, измерено в магазине | 57 см |
| Глубина с открытой дверцей, измерено в магазине | 107.5 см |
| Высота холодильной дверцы, измерено в магазине | 109.5 см |
| Высота морозильной дверцы, измерено в магазине | 85.5 см |
| Расстояние между дверьми, измерено в магазине | 1 см |
| Расстояние всей дверцы, измерено в магазине | 196 см |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов