Духовка KORTING OKB 1331 GNBX
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Духовки
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Духовки электрические
- Духовка KORTING OKB 1331 GNBX
Духовка KORTING OKB 1331 GNBX
57 140 ₽
Духовка KORTING OKB 1331 GNBX
Нашли дешевле?
Описание
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | электрическийдуховой шкаф |
| Модель | Korting OKB 1331 GNBX |
| Основной цвет | черный |
| Цвет панели управления | серебристый, черный |
| Цвет двери | серебристый, черный |
| Цвет ручек управления и открытия двери | серебристый |
| Материал панели управления | нержавеющая сталь, стекло |
| Часы | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Очистка духовки | эмаль легкой очистки |
| Режимы работы духовки | ещё |
| Функция СВЧ | нет |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Программа размораживания | есть |
| Приготовление при помощи пара | нет |
| Добавление воды для готовки с паром | нет |
| Автопрограммы приготовления блюд | нет |
| Блокировка от детей | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Доводчик двери | нет |
| Утапливаемые поворотные переключатели | нет |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | с автоотключением |
| Управление со смартфона | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Термощуп | есть |
| Вертел | нет |
| Телескопические направляющие | есть |
| Напряжение питания | 220-240 В / 50-60 Гц |
| Наличие кабеля питания / вилки | кабель с вилкой |
| Внутреннее съемное стекло дверцы | есть |
| Съемные направляющие для противней | есть |
| Комплектация | глубокий противень, документация, решетка, стандартный противень |
| Дополнительно | внутреннее покрытие - эмалированная сталь, одновременная готовка на нескольких уровнях |
| Ширина ниши для встраивания | 56-56.8 см |
| Высота ниши для встраивания | 60 см |
| Глубина ниши для встраивания | 55 см |
| Ширина колонны для встраивания | 56-56.8 см |
| Высота колонны для встраивания | 58.5-59.5 см |
| Глубина колонны для встраивания | 55 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Новинка Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout370 Клавиатура для ноутбука Acer AN515-55 с подсветкой (узкий шлейф)
1 800 ₽
Популярный Скоро закончится
4.9
25 590 ₽
Популярный
640 ₽
Популярный
600 ₽
Популярный Скоро закончится
3 390 ₽
Популярный
900 ₽
Популярный
5.0
3 170 ₽
Популярный
1 710 ₽
Популярный
11 670 ₽
Популярный
На складе: 6 шт.
Код товара: gazobor1 Бензин Runis для зажигалок прямоугольный 100мл
450 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: cookerhood226 Вытяжка наклонная KRONA INGA 600 white PB
18 420 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: petnout54 Петли для ноутбука Lenovo IdeaPad 3-17ITL6
1 160 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: ServerRam_18 Оперативная память DDR4 8GB 2400MHz ECC Kingston KVR24R17S8/8MA
10 430 ₽
Популярный
340 ₽
Популярный Скоро закончится
9 210 ₽
Популярный Скоро закончится
18 810 ₽
Популярный
360 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout45 Кулер для ноутбука Asus N551 N551J
1 500 ₽
Популярный
2 970 ₽
Популярный
17 260 ₽
Вы смотрели
Нет в наличии
Код товара: naudr228 Беспроводные наушники TWS A6R Dots
Популярный Нет в наличии
5.0
790 ₽