Плитка электрическая Blackton HP218B
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Электроплитки
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Плитка электрическая Blackton HP218B
Плитка электрическая Blackton HP218B
4.0
2 010 ₽
Описание
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | плита компактная электрическая |
| Модель | Blackton Bt HP218B |
| Основной цвет | черный |
| Дополнительный цвет | серебристый |
| Индукция | нет |
| Общее количество конфорок | 2 шт |
| Количество индукционных конфорок | 0 шт |
| Число двухконтурных конфорок | 0 шт |
| Диаметр конфорок | 155 мм |
| Минимальный диаметр посуды | 155 мм |
| Материал конфорок | чугун |
| Материал покрытия панели | эмаль |
| Материал корпуса | металл |
| Тип управления | поворотный механизм |
| Управление нагревом | плавное |
| Управление со смартфона | нет |
| Количество уровней мощности | 5 шт |
| Количество режимов приготовления | 0 шт |
| Программы приготовления | нет |
| Таймер | нет |
| Время таймера | 0 ч |
| Дисплей | нет |
| Количество цифровых дисплеев | 0 шт |
| Индикаторы | работы |
| Максимальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Мощность каждой конфорки | 1 кВт |
| Напряжение питания | 220-240 В/50-60 Гц |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Безопасность | защита от перегрева |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Длина шнура | 1 м |
| Дополнительно | максимальная температура: 420? |
| Комплектация | документация |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 7 см |
| Глубина | 23.5 см |
| Вес | 2.55 кг |
| Ширина упаковки | 46.5 см |
| Высота упаковки | 6.5 см |
| Глубина упаковки | 26.5 см |
| Вес в упаковке | 2.75 кг |
Отзывы 2
4.0
Общая оценка товара
2 отзыва
-
5
-
4
-
3
-
2
-
1
-
ИИмя скрыто Оценка покупки 4.030 Августа, 2022
-
ММарина Мосягина Оценка покупки 4.025 Августа, 2022Очень долго готовить на ней
4.0
Общая оценка товара
2 отзыва
-
5
-
4
-
3
-
2
-
1
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
5.0
3 170 ₽
Популярный
39 660 ₽
Популярный
14 750 ₽
Популярный Скоро закончится
2 880 ₽
Популярный
1 380 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: petnout54 Петли для ноутбука Lenovo IdeaPad 3-17ITL6
1 160 ₽
Популярный
2 970 ₽
Популярный Скоро закончится
8 330 ₽
Популярный
1 120 ₽
Популярный
960 ₽
Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: raznout104 Разъем питания для Asus UX32A Q200E X202E S200E
480 ₽
Популярный Скоро закончится
4 980 ₽
Популярный
1 710 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout244 Клавиатура для HP Compaq Presario CQ61 Pavilion G61 черная
1 310 ₽
Новинка Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout363 Клавиатура для ноутбука Acer 4710 4720 4220 4230 4310 4520 4710 4900
1 270 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout311 Клавиатура для Sony VPC-EL VPCEL чёрная
1 760 ₽
Популярный
25 260 ₽
Популярный
360 ₽
Популярный Скоро закончится
17 080 ₽
Популярный
16 450 ₽
Популярный Скоро закончится
65 940 ₽
Популярный
9 110 ₽
Популярный
550 ₽
Популярный
2 230 ₽
Вы смотрели
Нет в наличии
Код товара: washmachine407 Стиральная машина Ascoli AWMS-701203EBW
Нет в наличии
Код товара: tvtuner34 Приемник цифровой эфирный DVB-T2 BarTon TA-561
На складе: 3 шт.
Код товара: akustic_123 Колонки звуковые 2.0 EDIFIER R1010BT brown
Нет в наличии
Код товара: washmachine101 Стиральная машина Bosch WGB 24410BY
Популярный Нет в наличии
Нет в наличии
Код товара: washmachine407 Стиральная машина Ascoli AWMS-701203EBW
22 010 ₽
Популярный Нет в наличии
1 280 ₽
Популярный
9 390 ₽
Популярный Нет в наличии
137 910 ₽