| Гарантия | 12 мес. |
| Срок эксплуатации | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | мясорубка электрическая |
| Модель | Redmond MG501 |
| Код производителя | [11104976] |
| Основной цвет | серый |
| Дополнительный цвет | серебристый |
| Мощность максимальная | 2100 Вт |
| Мощность номинальная | 1300 Вт |
| Производительность | 2.5 кг/мин |
| Максимальное время непрерывной работы | 12 мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал ножа | нержавеющая сталь |
| Материал шнека | металл |
| Тип управления | кнопки |
| Дисплей | есть |
| Индикация | времени работы, работы |
| Реверс | есть |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Самозатачивающийся нож | есть |
| Защита | от перегрузки, от поражения электрическим током |
| Количество насадок | 7 шт |
| Количество перфорированных дисков для фарша | 3 шт |
| Насадка для кеббе | есть |
| Насадка для приготовления колбассосисок | есть |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 шт |
| Насадка для нарезки овощей | есть |
| Количество насадок для нарезки овощей | 2 шт |
| Насадка-соковыжималка | нет |
| Насадка для нарезки печенья | нет |
| Толкатель | есть |
| - | - |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Нескользящее основание | есть |
| Отсек для хранения насадок | есть |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Особенности конструкции | механический фиксатор блока мясорубки |
| - | - |
| Напряжение питания | 220-240В/50-60Гц |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Ширина | 14.8 см |
| Высота | 21.6 см |
| Глубина | 24.4 см |
| Вес | 5.2 кг |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов