Блендер стационарный BLACKTON SB1000
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Блендеры
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Стационарные блендеры
- Блендер стационарный BLACKTON SB1000
Блендер стационарный BLACKTON SB1000
4 470 ₽
Блендер стационарный BLACKTON SB1000
Краткое описание
Стационарный блендер BQ SB1000 Импульсный режим - Нажмите и удерживайте для запуска блендера на максимальной скорости, отпустите кнопку для окончания работы. Колка льда - В данном режиме мотор блендера циклически включается в разных направлениях, разбивая кубики льда. Нажмите на кнопку для запуска режима, блендер выключится автоматически через 50 секунд. Для того чтобы отключить блендер вручную, повторно нажмите кнопку. Смузи - В этом режиме мотор блендера будет работать на 90 % мощности в течение 1 минуты, после чего отключится автоматически. Для того чтобы отключить блендер вручную, повторно нажмите кнопку.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Производитель | BQ |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Автоматические программы | Да |
| Вес | 3900 г |
| Возможность колки льда | Да |
| Высота | 450 мм |
| Дата выхода на рынок | 2021 |
| Длина | 170 мм |
| Длина провода | 1 м |
| Комплектация | - блендер - крышка со съемным колпачком - нож |
| Мощность | 1200 Вт |
| Мощность, Вт | 1000-1500 Вт |
| Объем чаши | 1.5 л |
| Объём чаши (для стационарных), мл | 1400-1700 мл |
| Питание | от сети |
| Режим «Импульс» | Да |
| Список автоматических программ | - импульс - лед - смузи |
| Тип | стационарный |
| чаша | стеклянная |
| Ширина | 170 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
7 370 ₽
Популярный Скоро закончится
9 900 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: petnout35 Петли для ноутбука Lenovo G575
760 ₽
Популярный
1 280 ₽
Популярный Скоро закончится
5 950 ₽
Популярный
На складе: 5 шт.
Код товара: ispower206 Батарейка GoPower G 11 (LR721, LR58, 362A,162)
260 ₽
Популярный
5.0
21 140 ₽
Популярный
4.9
25 410 ₽
Популярный
45 670 ₽
Популярный Скоро закончится
44 700 ₽
Популярный
6 060 ₽
Популярный Скоро закончится
7 180 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: lvdsnout25 Шлейф для матрицы Acer Aspire E1-522 E1-522G
690 ₽
Популярный
1 150 ₽
Популярный
4.9
На складе: 9 шт.
Код товара: pamddro30 Оперативная память DDR3 8Gb 1600MHz Kingston KVR16N11/8
3 600 ₽
Популярный
На складе: 11 шт.
Код товара: Smartcable244 Кабель Baseus Pudding Series 100W Type-C - USB 1,2 метра P10355703111-00 черный
690 ₽
Популярный
1 820 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout331 Клавиатура для ноутбука Lenovo IdeaPad B5400 M5400 чёрная с рамкой
1 200 ₽
Популярный
4.0
25 760 ₽