Мясорубка Чудесница Экстра ЭМШ 1500-Р1
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Электромясорубки
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Мясорубка Чудесница Экстра ЭМШ 1500-Р1
Мясорубка Чудесница Экстра ЭМШ 1500-Р1
2 880 ₽
Мясорубка Чудесница Экстра ЭМШ 1500-Р1
Характеристики
| YouTubehttps://www.youtube.com/watch?v=Pjesf-JfTsk?si=HJ84ZV1TvRawo2iD |
Краткое описание
Мясорубка электрическая Чудесница Экстра ЭМШ 1500-Р1 мощностью 1500 Вт предназначена для приготовления фарша. Оснащена пластмассовым лотком для загрузки.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Производитель | 12 мес. |
| Страна происхождения | Китай |
| Вес товара с упаковкой | 2.6 кг |
| Размеры с упаковкой | 0.25x0.24x0.24 м |
| Основные характеристики | Модель |
| Тип товара | Электрическая |
| Мощность | 1500 Вт |
| Производительность | 0.6 кг/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Реверс | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал лотка | Пластик |
| Функциональные особенности | Контроль качества |
| Количество перфорированных дисков для фарша | 1 |
| Количество насадок | Отсутствует |
| Насадки | Отсутствует |
| Защита от перегрева | Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Отсек для хранения шнура | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Корпус | Толкатель |
Технические характеристики Мясорубка Чудесница Экстра ЭМШ 1500-Р1
Основные характеристики
| YouTube | https://www.youtube.com/watch?v=Pjesf-JfTsk?si=HJ84ZV1TvRawo2iD |
|---|
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
2 410 ₽
Популярный
46 550 ₽
Популярный
16 390 ₽
Популярный Скоро закончится
4.4
21 610 ₽
Популярный
1 690 ₽
Популярный Скоро закончится
1 150 ₽
Популярный
46 170 ₽
Популярный
900 ₽
Популярный Скоро закончится
107 250 ₽
Популярный
5.0
4 360 ₽
Популярный Скоро закончится
41 580 ₽
Популярный
2 770 ₽
Популярный
790 ₽
Популярный
6 340 ₽
Популярный Скоро закончится
830 ₽
Популярный
5.0
19 270 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot332 Кабель питания USB 3.5х1.35 mm 0.5 m
510 ₽
Популярный
5.0
19 230 ₽
Популярный
6 050 ₽
Популярный
13 500 ₽
560 ₽
Теги: Мясорубка Чудесница Экстра ЭМШ 1500-Р1, Чудесница Калининград, 205, Электромясорубки, Электромясорубки в Калининграде, отличная цена 2850.00, купить ЭМШ 1500-Р1 в Калининграде, meatgrinder137, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Мясорубка Чудесница Экстра ЭМШ 1500-Р1