Чайник электрический GORENJE K17GPD
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Электрочайники
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Чайник электрический GORENJE K17GPD
Чайник электрический GORENJE K17GPD
2 990 ₽
Чайник электрический GORENJE K17GPD
Характеристики
| YouTubehttps://www.youtube.com/watch?v=1qHrHHe8qIo?si=sKKXifp_ANNs-TkJ |
Краткое описание
Благодаря чайнику емкостью 1,7 л вы сможете вскипятить воду, и все члены семьи смогут одновременно выпить теплый напиток. Очень удобно, когда в гостях много друзей. Чтобы получить максимальную пользу от напитков, вам следует нагреть воду до идеальной температуры. Технология Strix обладает непревзойденным качеством и поможет вам приготовить оптимальные травяные или кофейные настои и максимизировать эффект от используемых ингредиентов.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Тип | электрочайник |
| Дизайн | ретро |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Нагревательный элемент | скрытый |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Съемная крышка | есть |
| Контроллер | Strix |
| Подсветка | есть |
| Материал | стекло с металлом |
| Длина кабеля | 0.7 м |
| Габариты | 30.4х21.4х197 см |
| Вес | 1.3 кг |
| Маркировка производителя | 739690 |
| Код EAN / UPS / GTIN | 3838782560576 |
Технические характеристики Чайник электрический GORENJE K17GPD
Основные характеристики
| YouTube | https://www.youtube.com/watch?v=1qHrHHe8qIo?si=sKKXifp_ANNs-TkJ |
|---|
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
2 160 ₽
Популярный Скоро закончится
10 280 ₽
Популярный
7 990 ₽
Популярный Скоро закончится
6 920 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout134 Кулер для Asus ROG GL552 ZX50 (9601033)
1 610 ₽
Популярный Скоро закончится
55 310 ₽
Популярный
1 200 ₽
Популярный
На складе: 15 шт.
Код товара: fotopaper29 Бумага глянцевая A5 Lomond 230г/м2, 50лист. (0102070)
660 ₽
Новинка Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout250 Вентилятор/Кулер для ноутбука Acer AN515-54 AN517-51 Left ORG p/n: DFS561405PL0T-FL1K NS85C06-18K20
1 460 ₽
Популярный Скоро закончится
5.0
46 170 ₽
Популярный Скоро закончится
24 200 ₽
Популярный Скоро закончится
1 250 ₽
Популярный
4.9
1 010 ₽
Популярный
4.7
830 ₽
Популярный
22 460 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout181 Кулер для ноутбука Acer Aspire 5250, 5253, 5253G, 5333, 5336, eMachines E442, E443, E529, E640, E729
830 ₽
Скоро закончится
810 ₽
Популярный
2 700 ₽
Популярный
2 660 ₽
Популярный
203 000 ₽