Духовой шкаф Indesit IFE 2630 IX
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Духовки
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Духовки электрические
- Духовой шкаф Indesit IFE 2630 IX
Духовой шкаф Indesit IFE 2630 IX
19 950 ₽
Духовой шкаф Indesit IFE 2630 IX
Нашли дешевле?
Описание
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Турция |
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Модель | Indesit IFE 2630 IX |
| Основной цвет | серебристый |
| Цвет панели управления | серебристый |
| Цвет двери | серебристый, черный |
| Цвет ручек управления и открытия двери | серебристый |
| Объем духовки | 72 л |
| Материал панели управления | нержавеющаясталь |
| Минимальная температура | 50 °C |
| Максимальная температура | 280 °C |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 шт |
| Количество режимов работы / автопрограмм | 6 |
| Режимы работы духовки | быстрый нагрев, верхний нагрев, малый гриль, малый гриль + конвекция, нижний + верхний нагрев, нижний нагрев |
| Автопрограммы приготовления блюд | нет |
| Функция СВЧ | нет |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Вертел | нет |
| Термощуп | нет |
| Программа размораживания | есть |
| Приготовление при помощи пара | нет |
| Добавление воды для готовки с паром | нет |
| Количество уровней установки противней | 5 |
| Телескопические направляющие | нет |
| Количество уровней с телескопическими направляющими | 0 |
| Доводчик двери | нет |
| Утапливаемые поворотные переключатели | нет |
| Дисплей | нет |
| Часы | нет |
| Таймер | есть |
| Управление со смартфона | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Потребляемая мощность в работе | 2400 Вт |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Мощность СВЧ | 0 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 В / 50 Гц |
| Наличие кабеля питания / вилки | кабель с вилкой |
| Внутреннее съемное стекло дверцы | есть |
| Съемные направляющие для противней | нет |
| Количество ламп освещения | 1 шт |
| Комплектация | документация, противень, решетка |
| Ширина встраивания | 55.8 см |
| Высота встраивания | 57.2 см |
| Глубина встраивания | 54.7 см |
| Ширина | 59.4 см |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 56.7 см |
| Вес духового шкафа | 27.1 кг |
| Ширина упаковки | 65 см |
| Высота упаковки | 64 см |
| Глубина упаковки | 65 см |
| Вес в упаковке | 29.1 кг |
| Ширина ниши для встраивания | 56 см |
| Высота ниши для встраивания | 60 см |
| Глубина ниши для встраивания | 55 см |
| Ширина колонны для встраивания | 56 см |
| Высота колонны для встраивания | 58.7-59.3 см |
| Глубина колонны для встраивания | 55 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
112 350 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout277 Аккумулятор для Asus ROG N550JK G550 4000mAh 15V
3 510 ₽
Популярный
10 810 ₽
Популярный Скоро закончится
56 770 ₽
Популярный
3 570 ₽
Популярный
260 ₽
Популярный
На складе: 15 шт.
Код товара: antena_63 Антенна комнатная с усилителем CADENA BAS-5167-DX
1 780 ₽
Популярный Скоро закончится
3 250 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout97 Клавиатура для ноутбука HP Pavilion G71 Compaq Presario CQ71 черная
1 710 ₽
Популярный
15 700 ₽
Популярный
62 300 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: cartridge651 Тонер-картридж Kyocera TK-5370K Интеграл
5 210 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: moika18 Комплект декоративных элементов BLANCO 207422 матовый черный
14 260 ₽
Популярный
4.9
2 080 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot274 Блок питания для Asus 19 V 3,42A (65W) 5,5x2,5 ОРИГИНАЛ
1 710 ₽
Популярный
На складе: 5 шт.
Код товара: ispower210 Батарейка GoPower G 4 (LR626, LR66, 377A,177)
260 ₽
13 640 ₽
Популярный
103 830 ₽
Популярный
4 180 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: katfish19 Катушка Jaxon Tramp TM200 3п
1 740 ₽
Вы смотрели