Духовка KAISER EH 4796 AD
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Духовки
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Духовки электрические
- Духовка KAISER EH 4796 AD
Духовка KAISER EH 4796 AD
57 140 ₽
Духовка KAISER EH 4796 AD
Нашли дешевле?
Описание
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Германия |
| Тип | электрическийдуховой шкаф |
| Модель | Kaiser EH 4796 AD |
| Основной цвет | черный |
| Цвет панели управления | черный |
| Цвет двери | черный |
| Цвет ручек управления и открытия двери | золотистый, черный |
| Объем духовки | 50 л |
| Материал панели управления | стекло |
| Минимальная температура | 50 °C |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Очистка духовки | эмаль легкой очистки |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 шт |
| Количество режимов работы / автопрограмм | 9 |
| - | - |
| Автопрограммы приготовления блюд | нет |
| Функция СВЧ | нет |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Вертел | нет |
| Термощуп | нет |
| Программа размораживания | есть |
| Приготовление при помощи пара | нет |
| Добавление воды для готовки с паром | нет |
| Количество уровней установки противней | 5 |
| Телескопические направляющие | нет |
| Количество уровней с телескопическими направляющими | 0 |
| Доводчик двери | нет |
| Вид управления | сенсор |
| Утапливаемые поворотные переключатели | есть |
| Дисплей | есть |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | с автоотключением |
| Управление со смартфона | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Мощность СВЧ | 0 Вт |
| Напряжение питания | 230 В / 50 Гц |
| Наличие кабеля питания / вилки | кабель без вилки |
| Количество жил в кабеле подключения | 3 шт |
| Внутреннее съемное стекло дверцы | есть |
| Съемные направляющие для противней | есть |
| Количество ламп освещения | 1 шт |
| Комплектация | документация, решетка, стандартный противень |
| Дополнительно | инфракрасный гриль, одновременная готовкана нескольких уровнях, рецепты на дверце |
| Ширина встраивания | 41.8 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 56.5 см |
| Вес духового шкафа | 32 кг |
| Ширина упаковки | 55 см |
| Высота упаковки | 66 см |
| Глубина упаковки | 65 см |
| Вес в упаковке | 35 кг |
| Ширина ниши для встраивания | 45 см |
| Высота ниши для встраивания | 60 см |
| Глубина ниши для встраивания | 56 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
2 390 ₽
Скоро закончится
730 ₽
Популярный Скоро закончится
910 ₽
Популярный
4.9
19 960 ₽
Популярный
На складе: 4 шт.
Код товара: blokpitnot271 Блок питания для Acer 19 V 2,37A (45W) 3,0x1,1 ORIGINAL
1 560 ₽
Популярный
9 400 ₽
Популярный Скоро закончится
10 960 ₽
Популярный Скоро закончится
56 070 ₽
Популярный
2 480 ₽
Популярный
540 ₽
Популярный
На складе: 4 шт.
Код товара: blokpitnot79 Блок питания для ноутбука Sony 19,5V 4,7A (90W) 6x4,4 с иглой
1 260 ₽
Популярный Скоро закончится
11 290 ₽
Новинка Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout370 Клавиатура для ноутбука Acer AN515-55 с подсветкой (узкий шлейф)
1 800 ₽
18 900 ₽
Популярный
550 ₽
Популярный
5 570 ₽
Популярный
23 700 ₽
Популярный Скоро закончится
21 510 ₽
Скоро закончится
580 ₽
Популярный
4.8
6 170 ₽
Популярный
На складе: 7 шт.
Код товара: termopack118 Канистра складная Следопыт PF-CT-F14 15л
1 160 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: klavnout56 Клавиатура для ноутбука Asus X550, X550C, X550CA, X550CC, X550CL, X551 Черная, плоский Enter, без рамки
960 ₽
Популярный
50 300 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout311 Клавиатура для Sony VPC-EL VPCEL чёрная
1 760 ₽
Вы смотрели
На складе: 4 шт.
Код товара: razernau14 Игровые наушники с микрофоном Razer Kraken V3 RZ04-03770200-R3M1
Нет в наличии
Код товара: cookerhood157 Вытяжка встраиваемая FABER INKA PLUS HCS X A52
На складе: 2 шт.
Код товара: razernau18 Беспроводные наушники Razer ACTIVE NOISE OPUS X RZ04-03760300-R3M1
Нет в наличии
Код товара: naudr170 Беспроводные наушники Edifier W600BT черный
Популярный
7 660 ₽
Популярный Нет в наличии
5.0
18 920 ₽
Популярный Скоро закончится
5 620 ₽
Популярный Нет в наличии
4.5
3 510 ₽