Блендер BQ HB601S
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Блендеры
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Погружные блендеры
- Блендер BQ HB601S
Блендер BQ HB601S
4 820 ₽
Блендер BQ HB601S
Краткое описание
Блендер ручной BQ HB601S - это прибор 6 в 1, с помощью которого вы быстро и легко решите множество кулинарных задач. расширенный комплект насадок позволяет устройству работать одновременно как блендер, миксер, измельчитель и кухонный комбайн с овощерезкой. Плавная регулировка скорости для использования различных насадок позволит добиться лучшей степени измельчения и смешивания продуктов, а Турборежим обеспечит мгновенное получение максимальной мощности.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | блендер погружной |
| Модель | BQ-HB601S |
| Код производителя | [BQHB601SSteel-Black] |
| Основной цвет | серебристый |
| Дополнительный цвет | черный |
| Беспроводной | нет |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал чаши измельчителя | пластик |
| Тип управления | поворотный механизм |
| Плавная регулировка скорости | есть |
| Количество скоростей | 20 шт |
| Турборежим | есть |
| Импульсный режим | нет |
| Вакуумная функция | нет |
| Колка льда | нет |
| Максимальное количество вращений | 16000 об/мин |
| Время непрерывной работы | 30 секунд |
| Защита | от перегрузки |
| Количество насадок | 5 шт |
| Измельчитель | 2 шт |
| Насадка-комбайн | есть |
| Объем измельчителя / насадки-комбайн | 600 мл, 1250 мл |
| Мельничка | нет |
| Емкость мельнички | 0 мл |
| Венчик для взбивания | есть |
| Насадка-пюре | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Мерный стакан | есть |
| Объем мерного стакана | 900 мл |
| Комплектация | мерный стакан, насадка-блендер, насадка-измельчитель, насадка-комбайн, насадка-терка 2 шт, насадка венчик |
| Длина кабеля питания | 1.1 м |
| Крепление на стену | нет |
| Дополнительно | титановые лезвия |
| Питание | от сети |
| Напряжение питания | 220-240В/50-60Гц |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0 Вт |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 6 см |
| Вес | 2.24 кг |
| Вес с упаковкой | 2.683 кг |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: klavnout197 Клавиатура для Acer Aspire V5-531, V5-551, V5-571 черная без рамки
940 ₽
Популярный Скоро закончится
11 260 ₽
Популярный
2 350 ₽
Популярный Скоро закончится
70 000 ₽
Популярный
34 310 ₽
Популярный
11 260 ₽
Популярный Скоро закончится
24 690 ₽
Популярный
140 ₽
Популярный
2 700 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout280 Клавиатура для Lenovo IdeaPad 310S-15IKB черная с подсветкой
1 860 ₽
Популярный
На складе: 6 шт.
Код товара: kblprod31 Кабель HDMI 10m GEMBIRD CC-HDMI4-10M v.1.4 M-M
1 240 ₽
Популярный
1 820 ₽
980 ₽
Популярный Скоро закончится
11 540 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: klavnout68 Клавиатура для ноутбука Dell Inspiron M5010, N5010
1 010 ₽
Популярный Скоро закончится
35 570 ₽
Популярный
27 080 ₽
Популярный
22 640 ₽
Скоро закончится
9 400 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot332 Кабель питания USB 3.5х1.35 mm 0.5 m
510 ₽
740 ₽
Популярный
4 800 ₽
Вы смотрели
На складе: 270 шт.
Код товара: kblprod770 Кабель USB Defender USB10-03BP чёрный MicroUSB+Lighting 1 м
На складе: 12 шт.
Код товара: cookerhood168 Вытяжка встраиваемая KORTING KHI 6530 X
На складе: 2 шт.
Код товара: moika108 Дозатор OMOIKIRI OM-02-P-WH (4975019, белый)
На складе: 15 шт.
Код товара: kblprod638 Кабель питания ноутбуков ExeGate PC5-1,8S 1.8м ES281006RUS
На складе: 20 шт.
Код товара: kblprod399 Сетевой фильтр ExeGate SP-5-3B EX221185RUS
Популярный
330 ₽
Популярный
5.0
10 990 ₽
Популярный Скоро закончится
5 810 ₽
Популярный
На складе: 15 шт.
Код товара: kblprod638 Кабель питания ноутбуков ExeGate PC5-1,8S 1.8м ES281006RUS
290 ₽
Популярный
560 ₽