| Гарантия | 12 мес. |
| Срок эксплуатации | 36 мес. |
| Страна-производитель | Турция |
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Модель | KRONA ELEMENT 60 BL |
| Код производителя | [КА-00007245] |
| Основной цвет | черный |
| Цвет панели управления | черный |
| Цвет двери | черный |
| Цвет ручек управления и открытия двери | черный |
| Объем духовки | 78 л |
| Материал панели управления | стекло |
| Минимальная температура | 50 °C |
| Максимальная температура | 260 °C |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 шт |
| Количество режимов работы / автопрограмм | 4 |
| Режимы работы духовки | верхний нагрев, нижний + верхний нагрев, нижний нагрев, освещение |
| Автопрограммы приготовления блюд | нет |
| Функция СВЧ | нет |
| Гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Вертел | нет |
| Термощуп | нет |
| Программа размораживания | нет |
| Приготовление при помощи пара | нет |
| Добавление воды для готовки с паром | нет |
| Количество уровней установки противней | 5 |
| Телескопические направляющие | нет |
| Количество уровней с телескопическими направляющими | 0 |
| Доводчик двери | нет |
| Утапливаемые поворотные переключатели | есть |
| Дисплей | нет |
| Часы | нет |
| Таймер | есть |
| Управление со смартфона | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Защитное отключение | есть |
| Экосистема производителя | нет |
| Совместимые экосистемы | нет |
| Протокол передачи данных | нет |
| Потребляемая мощность в работе | 2331 Вт |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Мощность СВЧ | 0 Вт |
| Мощность гриля | 0 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 В / 50-60 Гц |
| Наличие кабеля питания / вилки | кабель без вилки |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Количество жил в кабеле подключения | 3 шт |
| Внутреннее съемное стекло дверцы | есть |
| Съемные направляющие для противней | нет |
| Количество ламп освещения | 1 шт |
| Комплектация | документация, противень, решетка |
| Дополнительно | лампа накаливания 25 Вт |
| Ширина встраивания | 55.5 см |
| Высота встраивания | 57.7 см |
| Глубина встраивания | 54.7 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 56.7 см |
| Вес духового шкафа | 24.8 кг |
| Ширина упаковки | 65 см |
| Высота упаковки | 66 см |
| Глубина упаковки | 67 см |
| Вес в упаковке | 27 кг |
| Ширина ниши для встраивания | 56 см |
| Высота ниши для встраивания | 60 см |
| Глубина ниши для встраивания | 55 см |
| Ширина колонны для встраивания | 56 см |
| Высота колонны для встраивания | 60 см |
| Глубина колонны для встраивания | 55 см |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов